Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час

ХК «Ростов» впервые в этом году проиграл

Донские хоккеисты проиграли по буллитам ХК «Чебоксары» - 2:3. Победная серия, насчитывающая 6 игр, прервалась в столице Чувашии. Стартовый отрезок остался за «Чебоксарами», которые пока идут на четвертом месте. Команда хозяев смотрелась побыстрее, и их гол на 8-й минуте выглядел вполне логичным. Сергей Иванов выкатился из-за ворот и отдал на пятак набегающему Павлу Никулина, который сходу бросил в верхний угол, Егор Оселедец выручить не сумел – 1:0. Красно-белые на какое-то время перехватили инициативу, но подводила реализация. В середине второй двадцатиминутки южане забили «дуплетом». Сначала при игре в большинстве после броска Алексея Савинов на добивании удачно сыграл Владислав Туник, а затем первую после возвращения в команду шайбу несильным броском забросил Савва Селезнев – 1:2. После двух пропущенных голов «богатыри» бросились отыгрываться, однако ростовчане грамотно оборонялись. Но в третьем отрезке игры «Чебоксарам» все же удалось восстановить равенство на табло. На 45 минуте удачно подключился к атаке хозяев Максим Приступлюк, и судья после недолгого совещания взятие ворот засчитал – 2:2. Больше голов не было. Не появились они и в овертайме (хотя несколько моментов было), и судьбу матча решали буллиты. Из десяти штрафных бросков лишь один был реализован. К сожалению для ростовских болельщиков, сделал это игрок хозяев Иван Красноперов. Итог – проигрыш ХК «Ростов», первый в 2018 году. 28 января пройдет второй матч между этими же соперниками. Действующий чемпион остается на втором месте – 86 очков. Лидирует все та же саранская «Мордовия» (92 балла), на третьем строчке турнирной таблицы предварительного этапа ВХЛ-Б ХК «Тамбов» (84). В параллельных матчах тамбовчане уступили на выезде «Челнам» 1:3, а саранцы крупно переиграли саратовский «Кристалл» 9:2.

Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России

Новости от наших партнёров в Тамбове

Награждение лауреатов восьмого сезона литературной премии «Лицей» имени Александра Пушкина

Юбилейный трудовой сезон открыли студенческие отряды Алтайского края в Барнауле

В рамках ПМЭФ состоялась панельная дискуссия «Туризм и индустрия гостеприимства: новые механизмы государственной поддержки»

«Салют-М» проиграл в Тамбове

Новости и Культура, Дети и Россия: Бурятский Театр кукол «Ульгэр» выступил в Улан-Удэ в «Больших семейных выходных» горожан

Погружение в современное российское искусство – стартовал 3-ий фестиваль «Территория. Красноярск»

МегаФон и «Газпром межрегионгаз» обсудили цифровизацию контроля за поставками газа

Дмитрий Медведев поддержал инициативу губернатора Андрея Чибиса по созданию на базе КНЦ РАН арктического научно-технологического кластера

Новости Тамбова

Новосибирск занял 75-е место в Национальном экологическом рейтинге-2024

Дмитрий Чернышенко поручил разработать навигатор мер поддержки в сфере туризма

Тамбовские школьники посетили раковую ферму

На перекрестке в Тамбове столкнулись "Renault Duster" и ВАЗ-2115

Экология в Тамбовской области

Красноярский музыкальный театр представил проект театральной экосистемы будущего

Какие украшения будут в моде летом 2024 – подборка стилиста «585*ЗОЛОТОЙ»

Россияне решили этим летом меньше отдыхать на курортах

Антисанитария в службах доставки: токсиколог Кутушов рассказал, почему опасно заказывать еду

Спорт в Тамбовской области

Мирра Андреева впервые вышла в четвертьфинал турнира Большого шлема

Теннисист Джокович побил рекорд Федерера по победам на турнирах "Большого шлема"

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор

Джокович — о травме: На данный момент, вроде все нормально, но я не знаю, что будет утром