Таганрогский танкер попал под новые санкции США

США расширили санкции против России

И под них попали не только люди. 

Новые ограничительные меры США коснулись 34 организаций. 

Под санкции попали два танкера - «Маршал Жуков", приписанный к Новороссийску, и химический и нефтяной танкер «Сталинград", портом приписки которого является Таганрог.

Танкер построен был в Китае в 2014 году. 

Владельцем и оператором является самарское ООО «Транс-Флот".

Включение в санкционный список предусматривает запрет на въезд и заморозку активов, включение в Sectoral Sanctions Identifications List (SSI) — ограничение доступа к рынку капитала

Минфин США связывает такое решение с происходящим на Украине и в Крыму.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Таганроге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ростовской области
Экология в Ростовской области
Спорт в Ростовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Таганроге и Ростовской области

Rss.plus