Администрация города Таганрога со ссылкой на Управление защиты от ЧС Таганрога сообщает о ветровом нагоне воды и возможном подтоплении низменных и прибрежных территорий.
МКУ «Управление защиты от ЧС» Таганрога сообщает, что по данным Ростовского гидрометцентра на устьевом участке реки Дон продолжится ветровой нагон, во второй половине дня 21 сентября возможно повышение уровня воды в Таганрогском заливе до неблагоприятных отметок.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.