Другие новости Сысерти и Свердловской области на этот час

В Екатеринбурге в лобовом ДТП с гружёной фурой погибла водитель «Лады»

В ночь на 9 апреля в Чкаловском районе Екатеринбурга произошло смертельное лобовое ДТП. Вылетев на встречную полосу за рулём «Лады», 33-летняя женщина столкнулась с фурой «Ситрак», гружёной щебнем, фура перевернулась. Женщину и находившегося в машине 5-летнего мальчика госпитализировали, водитель «Лады» погибла в больнице от тяжёлых травм.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, трагедия произошла около 01:30 на автодороге «Подъезд к п. Шабровский». Двигаясь в сторону Полевского тракта со стороны Сысерти, женщина-водитель ВАЗ 2114, потеряв управление, выехала на встречную полосу, где допустила столкновение с грузовиком с полуприцепом, груженым щебнем.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Госавтоинспекторы установили, что стаж вождения погибшей составляет 6 лет, два раза она привлекалась за нарушение ПДД. Её состояние будет установлено по результатам химико-токсикологической экспертизы. Ребёнок, который сейчас находится в больнице с травмами, перевозился на переднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве, соответствующем его весу и росту.

За рулём фуры был 33-летний мужчина с 16-летним стажем вождения, который 27 раз привлекался за нарушение ПДД.

Во время аварии был трезв. Он пояснил, что направлялся в посёлок Сысерть, неожиданного для него со встречной полосы движения выехала «Лада». Мужчина вывернул руль, попытавшись уйти от столкновения, но аварии избежать не удалось. Грузовик опрокинулся, щебень высыпался на дорогу.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Нижнем Тагиле мужчина устроил лобовое ДТП и сбежал с места аварии. Пострадал 4-х летний мальчик-пассажир «ВАЗ 210740».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сысерти

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Свердловской области
Экология в Свердловской области
Спорт в Свердловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сысерти и Свердловской области

Rss.plus