В прокуратуру Свердловской области поступило сразу несколько обращений, ставящих под сомнение законность нахождения в собственности банка «Агропромкредит» земельного участка в Сысертском районе, на котором планируют разместить мусорный полигон.
Государственная историко-культурная экспертиза выдала положительное заключение — согласно её выводам, на указанном участке возможно проведение земляных, строительных мелиоративных и хозяйственных работ.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.