Ria.city
Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час


Ноябрь
2022

Новости Сыктывкара за 28.11.2022

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Студенты ЧР принимают учасие в арктических дельфийских играх в Сыктывкаре

ЧЕЧНЯ. Первые молодёжные Арктические Дельфийские игры проходят в Республике Коми с 24 по 28 ноября. Соревнования проходят по десяти номинациям. Участники из Чеченской Республики - студенты Государственного колледжа дизайна, моды, пищевой индустрии и сервиса Аслан Ама...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Цитату «писателя Оруэлла» об экстремизме во времена всеобщей лжи признали фейком

В Сети распространили информацию о том, что фраза «Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм» якобы принадлежит британскому писателю Джорджу Оруэллу. «360» разобрался в ситуации и выяснил, что это неправда. Фейк Пользователь «ВКонтакте» из Сыктывкара Иван Иванов опубликовал цитату на своей странице 25 ноября. По мнению молодого человека, ее произнес британский писатель и журналист Джордж Оруэлл. Это не первый случай, когда ему приписывают авторство. Распространители фейка часто заявляли... Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

«Волшебным образом победил другой»: Пригожин рассказал, почему Шугалей не стал депутатом петербургского ЗакСа

Федеральное агентство новостей

Предприниматель Евгений Пригожин объяснил, почему социолог Максим Шугалей не смог стать депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

В материале журналистки Ксении Собчак говорится о конфликте между бизнесменом Пригожиным и губернатором Северной столицы Александром Бегловым, который возник якобы на почве выборов в Заксобрание партии «Родина». Редакция RuNews24 попросила Пригожина прокомментировать эту информацию.

Бизнесмен напомнил... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Евгений Пригожин рассказал историю конфликта с губернатором Бегловым на выборах в ЗакС 2021 года

Бизнесмен Евгений Пригожин рассказал о сути своих

противоречий с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым в ходе выборов в

городское Законодательное собрание в 2021 году.

В конце 2020 года из ливийской тюрьмы удалось вызволить российского социолога Максима Шугалея, который, находясь в заключении, смог заочно выиграть

выборы в Заксобрание Республики Коми от партии «Родина». Вернувшийся из плена, травмированный, изможденный

и перенесший инсульт Шугалей сообщил бизнесмену... Читать дальше...

Твоя Параллель 

Почти 500 школьников из Коми зачислены на курсы по обучению программированию

18 ноября завершилась запись на курсы обучения школьников программированию. Обучение проводится в рамках реализации проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» нацпроекта «Цифровая экономика Российской Федерации». Всего школьниками из Республики Коми подано и подтверждено 1014 заявок, из них 778 подано онлайн, 236 – офлайн. В рамках программы «Код будущего» школьники смогут перенять опыт у специалистов-практиков из ведущих […]

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Бизнесмен Пригожин рассказал, почему Шугалей не победил на выборах в ЗакС

Претендент на место в Законодательное собрание Санкт-Петербурга Максим Шугалей не смог одержать победу на выборах 2021 года, несмотря на то, что лидировал с большим отрывом. Причину раскрыл предприниматель Евгений Пригожин.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В суд направлено уголовное дело об убийстве руководителя лесозаготовительного предприятия из Койгородского района

Первый заместитель прокурора Республики Коми утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Койгородского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 33, пп. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация убийства, совершенного группой лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений).




Блог сайта «Народные Новости» 

«Шугалей лидировал с большим отрывом»: Пригожин объяснил, почему социолог не победил на выборах в ЗакС

Глава Фонда защиты национальных ценностей, социолог Максим Шугалей в 2021 году лидировал на выборах в Законодательное собрание Петербурга с большим отрывом, однако в итоге победил другой кандидат. Об этом заявил бизнесмен Евгений Пригожин.

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Доходы на отходах: экоактивистка организовала в своем доме пункт по раздельному сбору мусора

Жители дома сортируют отходы по нескольким видам: пластиковые бутылки, флаконы от бытовой химии, алюминиевые банки, пакеты, упаковка, бумага и картон. Есть отдельный органайзер для всякой мелочи: крышечки, фольга. Даже проволочные зажимы для хлеба можно сдать на переработку. Здесь же на стене доска с расчётами: сколько отходов собрали, сколько сдали, сколько денег удалось выручить. Да, на мусоре можно зарабатывать. За полтора года жильцы сумели собрать 370 тысяч рублей.

Читать дальше...

Bigasia.ru 

В Республике Коми завершились Первые молодежные Арктические Дельфийские игры

С 24 по 28 ноября 2022 года в Сыктывкаре – столице северной республики Коми прошли Первые молодежные Арктические Дельфийские игры. Насыщенная программа позволила участникам, гостям, жюри и жителям Коми не только принять участие в соревнованиях, но и познакомиться с местным колоритом.

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Конвергентное решение Tele2 теперь доступно в 60 российских регионах

Tele2 - российский оператор мобильной связи, расширяет географию услуги «Домашний интернет». Компания предлагает клиентам добавить проводной интернет и цифровое ТВ к своему привычному мобильному тарифу. Оставить заявку на подключение конвергентного решени

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В Коми по ошибке снесли дом и оставили его жителя без крыши над головой

Прокуратура Усть-Вымского района борется за права жильца аварийного дома, который снесли по ошибке. Здание сравняли с землей, а новое помещение человеку не предоставили по сей день.

Stroygaz.ru 

На развитие инфраструктуры в регионах Арктической зоны России направят более 2,6 миллиардов

В 2022 году Республике Коми, Архангельской и Мурманской областям, а также Чукотскому автономному округу будет направлено 2,6 млрд рублей на развитие коммунальной, социальной и транспортной инфраструктуры. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе правительства РФ, уточнив, что соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Profile.ru 

Правительство направит 2,6 миллиарда рублей на развитие арктических регионов страны

В 2022 году Коми, Чукотский автономный округ, Архангельская и Мурманская области получат из федерального бюджета свыше 2,6 млрд руб. Регионы смогут направить деньги на развитие социальной, транспортной и коммунальной инфраструктуры. Такое распоряжение подписал глава кабмина Михаил Мишустин. Финансирование пойдет на строительство и ремонт образовательных, культурных и спортивных учреждений, покупку медицинского оборудования, машин скорой помощи и

Щекинский химик 

Максим Апалькин – призер Первых молодежных Арктических Дельфийских игр

В республике Коми подвели итоги Первых молодежных Арктических Дельфийских игр. Делегацию города Щекино под руководством педагога Татьяны Моисеевой представлял воспитанник Детской музыкальной школы №1 гармонист Максим Апалькин. Он стал бронзовым призером Первых молодежных Арктических Дельфийских игр.

Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 28.11.2022

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

123ru.net

Сыктывкар - все новости города на этот час (подробная карта Сыктывкара, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Сыктывкаре с ежеминутным обновлением)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Кирпич11.рф

Кирпичный центр: Купить кирпич в сыктывкаре,купить цемент,сыктывкар кирпич стороительный

Dykhanie.ru

"Живое Дыхание" - соляная комната, кислородные коктейли, кислородные ингаляции (Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 32, Телефон: +7(8212) 297-293)

Mbdou2.ru

Дошкольное образование Сыктывкар - МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №2 Яблонька

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Сыктывкаре и других городах России - снять квартиру посуточно в Сыктывкаре (посуточная аренда квартир в Сыктывкаре без посредников)

Tomovl.ru

Сыктывкар. История

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

11on.ru

11on Сыктывкар. Сыктывкарский городской портал

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Красотавкирове.рф

Наращивание ресниц и Дизайн ногтей в Сыктывкаре

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сыктывкаре

Ria.city

В Коми ожидается переменная облачность

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Пятнадцать новых пожарных машин передали огнеборцам Прикамья

«Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Сыктывкара

Пятнадцать новых пожарных машин передали огнеборцам Прикамья

В Коми главу Ижемского района оштрафовали за просроченный штраф

В Сыктывкаре проводят работы по освещению 1-й Промышленной

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Экология в Коми

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Коми

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Тихий вечер...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Сыктывкаре и Коми

Rss.plus






Хозяйку магазина в Сыктывкаре наказали за торговлю табачной продукцией рядом со школой

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Феромонный надзор в Республике Коми за сибирским шелкопрядом.

Госавтоинспекция Коми выявила более 2,3 тысяч нарушений ПДД за 24 часа