Ria.city
Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час


Июнь
2020

Новости Сыктывкара за 04.06.2020

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Пока без антирекорда: 298 новых случаев COVID-19 на Среднем Урале

В Свердловской области за прошедшие сутки зафиксировано 298 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Это на 59 меньше вчерашнего рекордного показателя (357 человек).

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Эжве во время пожара в девятиэтажном доме спасли 12 человек

Поздним вечером загорелся коридор на третьем этаже в доме №26/1 на улице Комарова. Самостоятельно эвакуировались 73 человека, еще 12 спасли пожарные. Один мужчина госпитализирован с отравлением угарным газом.

Читать дальше...

Chitaitext.ru 

В лесу Коми-округа ищут 10-летнего мальчика

В Пермском крае проходит крупная операция по поиску пропавшего накануне 10-летнего мальчика. Он уехал гулять на велосипеде из поселка Лель Гайнского района. Предположительно, ребенок мог заблудиться в лесу.

Ночью лес начали прочесывать полиция, пожарные, лесники. Для поиска ребенка используется беспилотник. Для усиления поискового отряда утром к месту операции прибыли кинологи с собаками и команда Пермской краевой службы спасения.

Поиск осложняется таежной и болотистой местностью, труднопроходимыми участками.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В столице Коми иномарки не поделили дорогу

В ДТП пострадала молодая женщина.

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, 4 июня в 08:30 женщина 1983 года рождения за рулем «Хендай» ехала по улице Карла Маркса. Напротив дома №201 при выполнении разворота с крайнего правого положения она не уступила дорогу встречной «Мазде».


В результате ДТП пострадала водитель первой машины, она не госпитализирована. За год к административной ответственности женщина не привлекалась, уточнили в Госавтоинспекции.

News.hmn.ru 

В Омской области угрожают заморозки

Обширный антициклон с центром над Республикой Коми постепенно перемещается на юго-восток. С его приходом количество облаков на юго-Востоке Западной Сибири...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Энергетики напоминают: будьте осторожны возле теплосетевых объектов

В большинстве городов республики закончился отопительный сезон, начались испытания и ремонт тепловых сетей. Энергетики Коми филиала ПАО «Т Плюс» убедительно просят жителей соблюдать меры безопасности: не парковать автотранспорт вблизи теплотрасс, ограждений, на люках тепловых камер; объезжать места разлива теплоносителя.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции в Республике Коми раскрыто мошенничество в отношении жителей региона

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по РК и оперативниками ОМВД России по Усть-Вымскому району установлена личность и местонахождение подозреваемого в мошенничествах, совершенных в отношении двух жителей Республики Коми. Под предлогом покупки недвижимости злоумышленник обманом похитил у потерпевших более полутора миллионов рублей.




Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Забайкальский министр на видеоконференции с Советом Федерации предложила принять меры по защите трудовых прав работников культуры в период пандемии

Вопросы реализации национального проекта «Культура» в условиях распространения коронавирусной инфекции обсудили в ходе видеоконференции члены комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, представители Минкультуры РФ, органов исполнительной власти субъектов России. Забайкальский край в числе восьми регионов принял участие в мероприятии.

МВД России 

Полиция Кировской области разыскивает пропавшего без вести Матвея Бабуня

Управление уголовного розыска УМВД России по Кировской области разыскивает пропавшего без вести Матвея Руслановича Бабуня 2001 года рождения. Уроженец города Ухта республики Коми, он проживал в селе Шурма Уржумского района. 31 марта около 12 часов он ушёл из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

МВД России 

Сотрудниками УУР МВД по Республике Коми и оперативниками Усть-Вымского района раскрыты мошенничества в отношении жителей Коми

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по РК и оперативниками ОМВД России по Усть-Вымскому району установлена личность и местонахождение подозреваемого в мошенничествах, совершенных в отношении двух жителей Республики Коми. Под предлогом покупки недвижимости злоумышленник обманом похитил у потерпевших более полутора миллионов рублей.

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет руководитель лесничества, обвиняемый в незаконной рубке сосен на территории села Зимстан

Прокурором Усть-Куломского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя госучреждения Республики Коми «Пруптское лесничество». Органом предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка не отнесенных к лесным насаждениям деревьев, совершенная с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Антикризисные продукты для предпринимателей Республики Коми

АНО Республики Коми «Центр развития предпринимательства» совместно с МСП Банк приглашает представителей малого и среднего бизнеса региона принять участие в вебинаре, посвященном государственным мерам финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, пострадавших из-за распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 04.06.2020

Хофманшина.рф

Шинный центр "HOFMANN" в Сыктывкаре - продажа шин и дисков, шиномонтаж и балансировка

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сыктывкаре

Ria.city

Жительницы Коми побывали на "Поле Чудес"

Музыканты из Коми покоряют «Поле чудес»

В Коми за сутки горели хозпостройка и многоквартирный дом

Что ждет сыктывкарцев в День весны и труда

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости Сыктывкара

В Эжве тушат пожар в пятиэтажке

В Коми за сутки горели хозпостройка и многоквартирный дом

В Коми за сутки произошло пять пожаров

Синоптики рассказали о погоде в Коми 30 апреля

Экология в Коми

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Коми

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Сыктывкаре и Коми

Rss.plus






В Коми за сутки произошло пять пожаров

Жительницы Коми побывали на "Поле Чудес"

Стала известна программа мероприятий в Сыктывкаре 1 мая

Коми накроют сильные дожди