Вербное воскресенье. Митрополит Тихон рассказал, как владимирцы встретят Пасху

Сегодня православные отмечают предшествующее Пасхе Вербное воскресенье. Праздник посвящен торжественному входу Иисуса Христа в Иерусалим. По этому случаю митрополит Владимирский и Суздальский Тихон 21 апреля совершит божественную литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе Владимира. Начало в 9 утра. 

Кроме того, митрополит Тихон на встрече с журналистами 18 апреля подробно рассказал о том, как в областном центре пройдет празднование Святой Пасхи.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Суздале

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Суздале и Владимирской области

Rss.plus