Сергей Абрамов открыл неделю приемов граждан по вопросам ЖКХ

Сергей Абрамов открыл неделю приемов граждан по вопросам ЖКХ

Тематические встречи проходят на площадках партии «Единая Россия»

С 15 по 19 апреля в региональной общественной приемной «Единой России» проходит неделя приемов жителей по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Открыл тематическую неделю руководитель региональной общественной приемной, Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов. - Вопросы жилищно-коммунального хозяйства являются социально чувствительными и звучат в ходе большинства встреч с жителями. Рассчитываем, что в ходе тематической недели определим наиболее массовые и острые для региона вопросы, которые нуждаются в приоритетном регулировании. Депутаты со своей стороны будут контролировать решение проблем в своих избирательных округах, - отметил Сергей Абрамов. Спикер заксобрания рассказал, что в преддверии сезона летнего благоустройства звучат предложения от жителей по ремонту дорог и тротуаров, установке дополнительного освещения, проведению озеленения, замене детских игровых комплексов. Сергей Абрамов напомнил заявителям о возможности участия в народном голосовании за благоустройство общественных пространств по национальному проекту «?Жилье и городская среда». Голосование началось 15 марта и продлится до 30 апреля. В этом году жителям Магаданской области предложено 9 готовых проектов в поселках Сокол, Ола, Палатка, Омсукчан и 10 территорий, которые нуждаются в приоритетном благоустройстве, расположенных в Ягоднинском, Тенькинском, Сусуманском, Среднеканском, Северо-Эвенском муниципальных округах. Проекты-победители получат возможность реализации в 2025 году. Онлайн-голосование проходит на портале 49.gorodsreda.ru. Кроме того, проголосовать можно с помощью волонтеров, которые с 16:00 до 20:00 находятся в ТЦ «Моремолл», «Мегамаг» (ул. Кольцевая,3), «Гастрономъ». Встречи с колымчанами в рамках тематической недели проведут сенаторы Российской Федерации Сергей Иванов и Анатолий Широков, депутат Государственной Думы Антон Басанский, депутат Магаданской областной Думы, координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Ксения Суханкина, представители Магаданской городской Думы, Государственной жилищной инспекции Магаданской области, Государственного юридического бюро региона, министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, департамента ЖКХ мэрии Магадана. График приемов представлен на официальном сайте партии «Единая Россия». Оставить обращение и уточнить дополнительную информацию можно по телефону 8 (4132) 600-960, а также по адресу электронной почты op@magadan.er.ru.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сусумане, в Магаданской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сусумане

Ria.city

В Магадане 25 апреля днем около 0 С.

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца

В Магаданской области психиатра обвинили в халатности из-за пациента-убийцы

В Магадане 30 апреля днем +1,+3С.

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Новости Магаданской области

В Магаданской области зарегистрировано четыре землетрясения

В Магадане 10 апреля днем +1,+3 С.

За неделю на объектах ЖКХ Магаданской области зафиксировано девять аварийных инцидентов в трех муниципальных округах

Совещание по развитию Омсукчанского района прошло в правительстве Магаданской области

Экология в Магаданской области

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Магаданской области

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Коршун

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Сусумане и Магаданской области

Rss.plus






В Магаданской области психиатра обвинили в халатности из-за пациента-убийцы

«Единая Россия», МГЕР и «Волонтеры Победы» проводят субботники по благоустройству памятников Великой Отечественной войне

В Магадане 25 апреля днем около 0 С.

В Магадане 16 апреля днем 0,-2 С.