Другие новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час

«Спарта» одержала победу над «Динамо-Метар»

Первый домашний матч в 2021 году, зрителям наконец-то разрешили заполнить трибуны ФОКа «Заречье» и долгожданная победа. Это все об игре нижегородского волейбольного клуба «АСК» против «Белогорье». Хозяева площадки не без труда, но одержали победы в трех партиях 25:20, 25:20, 25:22, и тем самым завоевали победу. Диагональный АСК Дмитрий Виецкий стал лучшим игроком матча. Впереди у «АСК» очень важный выезд в Сургут, где команда проведет две игры подряд против местной «Газпром-Югры». От мужской команды по волейболу не отстает и женская. Нижегородская «Спарта» отправилась на выезд в Челябинск. В прошлом матче с «Динамо-Метар» нижегородки дома одержали победу в пяти сетах — 3:2, поэтому в ответном матче зрители ожидали не менее яркой игры. Так и вышло. Самой зрелищной получилась первая партия, обе команды были заряжены эмоционально — 30:28 первый сет за «Динамо-Метар», редкий счет для волейбола. Дальше интрига только увеличилась, вторую партию берет «Спарта» — 23:25. В третьем сете хозяйки площадки вновь выходят вперед — 25:18. В четвертом сете «Спартанки» за счет характера переворачивают ход встречи и побеждают 15:25, игра перешла в пятую партию, где нижегородки уже не отдали победу — 8:15. Есть первая победа в 2021 году. В следующем матче «Спарта» встретится уже дома с другим «Динамо» — московским. Матч пройдет со зрителями, всю информацию можно уточнить на сайте клуба. Возрастное ограничение: 6+

Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Новости от наших партнёров в Сургуте

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы

ООО «Транснефть – Балтика» проводит мероприятия по диагностике трубопроводов

Utair подала в суд на дебошира, из-за которого посадили самолет

Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Ханты-Мансийского автономного округа

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Российская авиакомпания намерена отсудить сотни тысяч рублей у дебошира на борту самолета

Десять лет "восточной сказки": мигрант избивал жену и домогался 6-летней дочери

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Топ новостей на этот час в Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе

Банк России создал мультфильмы для детей с особенностями развития о финграмотности

Власти Сургута запретили разводить костры

Будущее здесь: пять школьников из Сургута стали финалистами одноименного конкурса