Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Февраль
2024

Новости Сургута за 09.02.2024

Murman.Ru 

Два отеля в Мурманской области названы лучшими в стране

Ведущие российские тревел-блогеры и журналисты, участники проекта Медиаразведка (https://mediarazvedka.tutu.ru/) сервиса путешествий tutu, составили список лучших отелей и других средств размещения в России. Рейтинг был сформирован на основе отзывов, оставленных тревел-экспертами по итогам поездок в 24 региона России в 2023 году. Свои отзывы за год оставили более 90 блогеров и журналистов, в сумме они оценили 68 отелей и других средств размещения. Оценки ставились по десятибалльной шкале: отдельно оценивались условия проживания и завтраки... Читать дальше...

Ura.news 

В ХМАО названы города, где работают лучшие следователи

Лучшими территориальными следственными органами в ХМАО за 2023 год стали отделы по Сургуту, Пыть-Яху и Урайский межрайонный следственный отдел. Итоги работы за прошлый год подвели на заседании коллегии под руководством главы СКР по ХМАО Михаила Мокшина. Об этом сообщили в пресс-службе окружного ведомства.

Учет. Налоги. Право 

Надбавки и доплаты к заработной плате в 2024 году

Надбавки и доплаты к заработной плате в 2024 году можно разделить на обязательные и на те, которые компании платят по своей инициативе. Рассмотрим, какие надбавки и доплаты полагаются работникам, как их применяют к заработной плате и в каком размере начисляют в 2024 году.

Gosnews.ru 

Национальная премия «СВОИМ»: страна должна знать своих героев

В ближайшие недели с территории Уральского федерального округа, г. Челябинска, стартует Большой тур Национальной премии «СВОИМ» по городам России. В течение года торжественные церемонии награждения лауреатов Премии пройдут в Екатеринбурге, Тюмени, Магнитогорске, Сургуте, Нижнем Тагиле, Красноуральске, Кургане, Миассе, Ханты-Мансийске, Тобольске, Когалыме, Владикавказе, Грозном, Махачкале, Калининграде - в более 40 городов, в большинстве федеральных округов страны.

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

Личный чемпионат среди ветеранов по шахматам

9 февраля стартовал «Личный чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди ветеранов по шахматам»! В чемпионате приняли участие игроки из городов: Нефтеюганск, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, Советский район. Это отличная возможность для наших ветеранов показать свое мастерство.

Прокуратура РФ 

В Югре два местных жителя осуждены за незаконный вылов водных биологических ресурсов, в том числе краснокнижных

Сургутский районный суд Ханты-Мансийского автономного округа– Югры вынес приговор в отношении 47-летнего и 40-летнего жителейгорода Лангепаса. Они осуждены по ч. 3 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, совершенная с применением самоходного транспортного плавающего средства, других запрещенных орудий и способов массового истребления водных биологических ресурсов, группой лиц по предварительному сговору), а также по ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконная добыча особо ценных водных биологических ресурсов... Читать дальше...

Travel Russian News 

Тревел-блогеры назвали лучшие отели РФ

Ведущие российские тревел-блогеры и журналисты, участники проекта Медиаразведка сервиса путешествий tutu, составили список лучших отелей и других средств размещения в России. Рейтинг был сформирован на основе отзывов, оставленных тревел-экспертами по итогам поездок в 24 региона России в 2023 году. Свои отзывы за год оставили более 90 блогеров и журналистов, в сумме они оценили 68 отелей и других средств размещения. Оценки ставились по десятибалльной шкале: отдельно оценивались условия проживания и завтраки... Читать дальше...




Портал фонда Русский мир 

Иностранцы изучают русский язык в центрах, открытых уральскими вузами за рубежом

У жителей зарубежных стран пользуются большой популярностью Центры изучения русского языка, которые организуют университеты Уральского федерального округа и Пермского края, сообщает URA.RU. По словам представителя МИД РФ в Екатеринбурге Александра Харлова, посольства хорошо отзываются о деятельности вузов Перми, Челябинска, Шадринска, Сургута и Екатеринбурга. Об этом дипломат сказал на пресс-конференции в «Интерфакс-Урал». 
Примером для подражания он назвал центр по изучению русского языка, созданный в Пакистане. Читать дальше...

Рамблер 

Двух жителей ХМАО приговорили к условному сроку за незаконный вылов стерляди

Сургутский районный суд ХМАО приговорил двух жителей Лангепаса, обвиняемых в незаконном вылове краснокнижной рыбы, к шести годам условного срока. Югорчане выловили в Сургутском районе особей стерляди, яза и осетра.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Следователем Сургутского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по факту хищения мобильного телефона у пассажира поезда

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в УТ МВД России по УрФО, следователем Сургутского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ по факту хищения мобильного телефона у пассажира поезда сообщением «Новый Уренгой-Уфа». Из материалов уголовного дела следует, что 24 января в дежурную часть Сургутского ЛО МВД России на транспорте обратился житель города Пензы – мужчина 1974 г.р., который сообщил, что в пассажирском поезде сообщением «Новый Уренгой ... Читать дальше...

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

День гражданской авиации: метель сделала «Алексей Леонов» запасным аэродромом для нескольких рейсов

Из-за метели воздушная гавань областного центра стала запасным аэродромом сразу для нескольких рейсов – из Сургута и Иркутска. Циклон дошёл из Новосибирска, где из-за непогоды пришлось отменить рейс до Кемерова. Часть пассажиров, кто летел в столицу Сибири, до вечера остались в столице Кузбасса. И все это сегодня – в День гражданской авиации России. При этом

Lada Online (лада.онлайн) 

Что происходит с автомобилем после испытаний завода?

Перед началом выпуска новой модели автомобиля на заводе проводят длительное время большое количество ресурсных испытаний, если дизайн машины скрывают до официальной премьеры, то кузов на время тестов обклеивают в камуфляжную пленку. А вы знаете, что происходит с тестовыми машинами после окончания испытаний?

Читать дальше...

Рамблер 

ОБЭП провел выемку документов в дорожно-транспортной дирекции властей Сургута

Сотрудники отдела борьбы с экономическими преступлениями управления МВД Сургута провели выемку документов в дорожно-транспортной дирекции властей Сургута. Об этом URA.RU сообщил источник из силовых структур города.

Рамблер 

Жительнице ХМАО грозит до трех лет колонии за незаконную прописку мигрантов

На жительницу Сургута возбудили три уголовных дела за незаконную прописку двух мигрантов и одного гражданина РФ. Подозреваемой грозит тюремный срок до трех лет лишения свободы.

Алтайский филиал РАНХиГС 

Известны победители VI Ежегодной юридической олимпиады

8 февраля в рамках Дней науки Алтайского филиала Президентской академии состоялся финальный этап VI Ежегодной юридической олимпиады обучающихся вузов и учреждений СПО. Организаторами выступили юридический факультет Алтайского филиала РАНХиГС и Алтайское региональное отделение «Молодежный союз юристов Российской Федерации».

Читать дальше...

Алтайский филиал РАНХиГС 

Подведены итоги финального этапа VI Ежегодной юридической олимпиады

8 февраля в рамках Дней науки Алтайского филиала Президентской академии состоялся финальный этап VI Ежегодной юридической олимпиады обучающихся вузов и учреждений СПО. Организаторами выступили юридический факультет Алтайского филиала РАНХиГС и Алтайское региональное отделение «Молодежный союз юристов Российской Федерации».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сургуте

Ria.city

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

В ЯНАО на трассе Сургут - Салехард в аварии пострадал водитель легковушки

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Ханты-Мансийского автономного округа

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Утро у монастыря...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа