Добавить новость

Лебедев: в Сумской области попали под удар места накопления резервов ВСУ

В Сумской области нанесены удары по местам накопления резервов ВСУ, сообщил в пятницу в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Согласно его сведениям, в течение суток под удар попали объекты противника в районе Сум, а также городов Ромны и Шостка.

«Цели: склады, приграничная логистика, накопление резервов», — написал Лебедев.

Данных о потерях противника в результате поражения военных объектов на территории Сумской области нет.

Ранее стало известно о нанесении ударов по местам скопления военнослужащих ВСУ и иностранных наемников в Сумской области.

Сообщалось о поражении командного пункта 162-й бригады ВСУ в районе сумского города Ахтырка и ликвидации более полутора десятков военнослужащих противника, в том числе заместителя командира батальона и младших офицеров.

Были опубликованы кадры уничтожения пункта временной дислокации 119-й бригады теробороны ВСУ на территории села Рясное под Краснопольем.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сумах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сумах и Сумской области

Rss.plus