Добавить новость
Другие новости Сум и Сумской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Панькив остается в донецком "Металлурге"

Как стало известно FootBoom.com, голкипер Юрий Панькив, собиравшийся было покинуть донецкий "Металлург", все же согласился на новые условия контракта с уменьшенной зарплатой, предложенные руководством клуба. 30-летний страж ворот продолжит карьеру в составе "сине-белых", чьи цвета, к слову, защищает с 2013 года.

В то же время с уверенностью можно сказать о том, что не будет в обновленной команде "Металлурга" двух бывших игроков днепродзержинской "Стали". Не подошли под новые требования Владимира Мазяра защитники Алексей Пинчук и Олег Дмитренко. Пинчук пробует свои силы в ПФК "Сумы", а Дмитренко пока в поисках нового места работы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сумах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сумах и Сумской области

Rss.plus