Дочери Ольги Сумской поделились селфи
Старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная на своей страничке в соц. сети Инстаграм опубликовала фотографию с младшей сестрой.
Старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная на своей страничке в соц. сети Инстаграм опубликовала фотографию с младшей сестрой.
Вчера, 20 апреля, в Дворце культуры СНПО состоялся благотворительный концерт в рамках акции «К Светлому дню – светлые поступки». Сестры милосердия собирали деньги в помощь онкобольным детям. Собранная сумма оказалась немалой.
В Сумах 12 апреля был похищен Белослюдцев Сергей Анатольевич (1975 года рождения), который проживает в Сумах по ул. Заливная, 5. Злоумышленники объявлены в розыск. Полиция составил изоробот одного из похитителей и напомнила, что за полезную информацию обещано вознаграждение.
Посмотреть информацию по начислениям, платежам и льготам, тарифам, внести показания счетчика, обратиться в колл-центр ПАО «Сумыоблэнерго», заказать услугу, а также узнать о плановых отключениях электроэнергии по вашему адресу – все это теперь можно сделать, не выходя из дому.
Вчера, 20 апреля, Сумскую область посетил волонтерский «Арт-десант» - объединение музыкантов, исполнителей, поэтов и других талантливых украинцев, которые дают патриотические концерты и проводят встречи по всей стране. На Сумщине он почтил память погибших и собрал деньги для бойцов АТО.
Сегодня, 21 апреля, в пункте контроля железнодорожного сообщения пограничники отдела «Хутор-Михайловский» Сумского отряда задержали гражданина Украины, которого с сентября прошлого года разыскивала полиция.
51-летний украинский специалист рассказал о своей работе в «Шахтере» из Караганды, футболе в Казахстане, вспомнил время, проведенное в «Сумах», а также поделился планами на будущее.
Крупнейшая в Украине полевая спортивно-патриотическая игра для молодежи «Гурби-Антонівці» пройдет 5-8 мая. Каждый год сотни ее участников воспроизводят партизанскую борьбу на месте наибольшего боя УПА против НКВД. В 2016 году ее посвятят памяти погибшего бойца АТО из Сум.