Добавить новость

Половина россиян считают Абхазию и Южную Осетию независимыми государствами

Как следует из опроса, проведенного «Левада-центром», половина россиян считает Абхазию (49%) и Южную Осетию (47%) независимыми государствами, еще половина считает, что они являются республиками. Приднестровье по результатам опросам должно иметь официальный независимый статус. Частью Грузии Южную Осетию и Абхазию считают 10% и 9% опрошенных соответственно. 21% считает Южную Осетию частью России, 20% — Абхазию. С ответом затруднились 22% и 21% опрошенных.

За то, чтобы Южная Осетия и Абхазия должны быть независимыми государствами, высказались 48% и 47%. За вхождение республик в состав Грузии высказались 7% и 8% респондентов. 23% и 22% считают, что они должны присоединиться к России. С ответом затруднились 23% опрошенных.

Последствия признания Россией независимости Южной Осетии и Абхазии 23% участников опроса сочли пошедшими на пользу, 10% — пошедшими стране во вред. 47% считают, что это не принесло ни пользы, ни вреда, 20% затруднились с ответом.

Опрос был проведен 21-24 августа, количество респондентов составило 800 человек, отмечает «Интерфакс».

15-Й РЕГИОН

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сухуме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сухуме и Абхазии

Rss.plus