Мы в Telegram
Добавить новость

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Ria.city
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июль
2021

Новости Сухума за 03.07.2021

Abkhazinform.com 

ТПП АБХАЗИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КУРСКОЙ КОРЕНСКОЙ ЯРМАРКЕ

Сухум. 3 июля 2021. Абхазия-Информ. По приглашению Союза  «Курская Торгово-промышленная палата» делегация ТПП Абхазии во главе с президентом палаты Тамилой Мерцхулава приняла участие в XX юбилейной межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренская ярмарка – 2021».

В рамках Соглашения о партнерских отношениях между городами и соглашения о сотрудничестве между Курской Торгово-промышленной палатой и ТПП Абхазии, Торгово-промышленная палата РА на протяжении многих лет является участником ярмарки... Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

COVID-19 в Абхазии: 175 новых случаев инфицирования, один - летальный

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 486 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 175 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 98 человек. Состояние 33 человек оценивается как тяжелое, 33 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходzт лечение 42 пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19, состояние 15 человек тяжелое. В Очамчирской ЦРБ находятся 25 пациентов... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

АВТОПАРК МВД АБХАЗИИ ПОПОЛНЕН СОВРЕМЕННЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ

Сухум. 3 июля 2021. Абхазия-Информ..Автопарк министерства внутренних дел РА обновился 10 новыми автомобилями, которые были приобретены в рамках договора между Республикой Абхазия и Российской Федерацией «О союзничестве и стратегическом партнерстве», согласно пункту поэтапного повышения материально-технического обеспечения органов внутренних дел РА, денежного довольствия и социальных гарантий работников органов внутренних дел Абхазии.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ТПП АБХАЗИИ УЧАСТВУЕТ В КУРСКОЙ КОРЕНСКОЙ ЯРМАРКЕ

Сухум. 3 июля 2021. Абхазия-Информ. По приглашению Союза  «Курская Торгово-промышленная палата» делегация ТПП Абхазии во главе с президентом палаты Тамилой Мерцхулава участвует в XX юбилейной межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренская ярмарка – 2021».

В рамках Соглашения о партнерских отношениях между городами и соглашения о сотрудничестве между Курской Торгово-промышленной палатой и ТПП Абхазии, Торгово-промышленная палата РА на протяжении многих лет является участником ярмарки... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

АСЛАН БЖАНИЯ ПОЗДРАВИЛ ЖИТЕЛЕЙ СУХУМА С ДНЕМ ГОРОДА

Сухум. 3 июля 2021. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил сухумчан с Днем города. В поздравлении и говорится:

Дорогие жители столицы!

Сердечно поздравляю вас с праздником – с Днём города!

Многовековая история нашей страны, её государственность неразрывно связаны с городом Сухумом. И мы, граждане Абхазии, остро чувствуем это единство, ценим и любим нашу родную столицу. Жители Сухума своим трудом, знаниями, талантом, напористостью не раз доказали, что способны решать самые сложные задачи. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

АСЛАН БЖАНИЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА В СЕЛЕ ТАМЫШ

Сухум. 3 июля 2021. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания принял участие в церемонии открытия круглогодичного гостинично-оздоровительного комплекса в селе Тамыш Очамчырского района.

Читать дальше...




Sputnik-abkhazia.ru 

Древний Сухум: 10 фактов о Диоскурии

В первую субботу июля в Сухуме отмечают день города. Столица Абхазии была основана более 2500 лет назад и носила название Диоскурия.

Apsny.ru (Абхазия) 

Кабмин Абхазии разъяснил порядок получения лицензии на торговлю оружием

На заседании в среду 30 июня Кабинет министров Абхазии утвердил положение о лицензировании деятельности по торговле оружием и боеприпасами, порядке выдачи и формы бланков лицензии на приобретение гражданского и спортивного оружия.

СУХУМ, 2 июл – Sputnik. Выдачей лицензии на приобретение гражданского, спортивного оружия и лицензии на торговлю оружием будет заниматься Министерство внутренних дел Абхазии, рассказала в интервью радио Sputnik старший референт правового управления аппарата Кабинета министров Абхазии Эсма Лакербая. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Прививку от коронавируса сделали более пяти тысяч человек в Абхазии

Кампания по вакцинации началась в Абхазии 11 мая, республика получила 6500 доз препарата.

СУХУМ, 2 июл - Sputnik. Вакцинацию от коронавиурса прошли 5609 человек в Абхазии, такие цифры приводит Минздрав республики. Более двух тысяч человек получили второй компонент вакцины.

Кампания по вакцинации началась в Абхазии 11 мая, республика получила 6500 доз препарата.

Абхазия уже запросила у России дополнительную партию вакцины от COVID-19, а также попросила направить, в случае необходимости... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Глава села Джал рассказал, почему жители не платят за свет

1 июля "Черноморэнерго" сообщило о том, что села, в которых жители не платят за потребленную электроэнергию, будут отключаться от сети.

СУХУМ, 2 июл – Sputnik.  Глава администрации села Джал Алиас Акаба в интервью радио Sputnik Абхазия рассказал о том, почему большинство жителей не платят за потребленную электроэнергию.

"Нельзя сказать, что положение сельчан хорошее. Прежде чем прийти к сельскому жителю за оплатой электричества, которую он потребил, мы должны были ему что-то дать. Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 03.07.2021

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Allergiks.com

Лечебно-диагностический кабинет "Аллергик" (г. Сухум)

www1.tricolor.tv

"Триколор ТВ" - цифровое спутниковое телевидение

Love.29ru.net

Знакомства в Сухуме (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сухуме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сухуме

Ritsatv.com

телевидение онлайн (Абхазия, Сухум)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Pogoda-v-suhume.ru

Погода в Сухуме. Температура воды в море. Прогноз погоды.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сухуме и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Centrarhimed.ru

Центр косметологии и коррекции фигуры "Архиmed"

Greenson.ru

Абхазский интернет-маркет (Абхазия, Сухум)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Biglion.ru

Biglion – 100 рублей - сразу после регистрации на Ваш счёт - купоны на скидки (специальные предложения, по условиям которых Вы можете купить купон на скидку от 50 до 90%. Каждый день - это что-то новое)

Sukhumi-cafe.ru

Гранд-Кафе СУХУМИ

Filmpro.ru

Фильм Про - сайт о кино и для кино. Каждый день свежие новости о фильмах, звёздах и кинорынке, живые репортажи со съемочных площадок, премьер и фестивалей.

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Сухуме

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Itservice-abh.ru

IT-Сервис (Абонентское и сервисное обслуживание компьютеров, настройка компьютерных сетей и автоматизация торговли в Абхазии) Республика Абхазия, г. Сухум, телефон: +7 (940) 760-70-70

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Bistrotnandu.weebly.com

Бистро "Нанду". Рогалики с яблоками, профитроли, вкусный итальянский кофе, домашняя выпечка, торты на заказ (Абхазия, Сухум)

Yandex.ru

Поиск по ссылкам: абхазия, абхазия 2011, отдых +в абхазии, абхазия цены 2011, абхазия отдых 2011 цены, абхазия частный, абхазия частный сектор 2011, отдых 2011 абхазия частный сектор, частный сектор абхазия цены,отдых +в абхазии 2011, абхазия частный сект

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сухуме

Ria.city

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости России

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Тихий вечер...

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Сухуме и Абхазии

Rss.plus






Арендуй с выгодой!

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Тендер на ликвидацию борщевика объявили в Подмосковье