Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Февраль
2021

Новости Сухума за 01.02.2021

EkhoKavkaza.com 

Коронавирус в Абхазии: 44 новых случаев инфицирования, 6 - летальных

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию было проведено у 426 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 44 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 109 человек, 93 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 25 человек медиками оценивается как тяжелое, 51 пациента – средней степени тяжести. В Гудаутской ЦРБ за два дня скончались три пациента: двое мужчин - 1937 и 1961 годов рождения, и женщина 57 лет. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

НА ДЕЖУРСТВО В «КРАСНУЮ ЗОНУ»

Сухум. 1 февраля 2021. Абхазия-Информ. Замминистра здравоохранения Абхазии Алхас Конджария оставил на время рабочий кабинет и отправился работать в «красную зону» Гудаутского госпиталя. Четвертые сутки замминистра дежурит в больнице, подтвердили информацию «Абхазия-Информ» в министерстве здравоохранения РА.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ТЕЙМУРАЗ ХИШБА ПРОВЕДЕТ В РОССИЙСКОЙ СТОЛИЦЕ РЯД ПЕРЕГОВОРОВ

Сухум. 1 февраля 2021. Абхазия-Информ. Министр туризма Теймураз Хишба находится в Москве с рабочей поездкой. Сегодня в Посольстве Республики Абхазия в Российской Федерации состоялась встреча с чрезвычайным и полномочным послом РА в РФ Игорем Ахба,

Читать дальше...

EADaily 

В Абхазии открыли штаб по поддержке Владимира Путина

Общественный штаб в поддержку президента РФ Владимира Путина заработал в Сухуме в понедельник, 1 февраля. Как передает «Апсныпресс», штаб располагается в офисе Черноморского казачьего войска Абхазии и Русской общины Абхазии...

Abkhazinform.com 

В СТОЛИЦЕ ПРОДОЛЖАЮТ ВЫЯВЛЯТЬ МАЙНИНГ-ФЕРМЫ

Сухум. 1 февраля 2021. Абхазия-Информ. С 22 по 29 января в Сухуме работали 15 бригад по выявлению майнинг-оборудования. Майнинг-аппараты искали в нефункционирующих объектах, частных квартирах и домах.

Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения нарушений электроснабжения и призваны обеспечить надежное электроснабжение.

Адлерский район

2 февраля с 08:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Рижская, ул. Светогорская, ул. Витебская.

3 февраля с 08:00 до 17:00... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В СОЧИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ТАМОЖЕННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Сухум. 1 февраля 2021. Абхазия-Информ. Начальник Краснодарской таможни Наталья Полосухина в ходе рабочего визита в Сочи проинспектировала деятельность таможенных постов, относящихся к региону ответственности Краснодарской таможни. В рамках визита состоялась рабочая встреча с представителем ФТС России в Республике Абхазия Константином Козловым. В совещании приняли участие начальник Абхазского таможенного поста (специализированного) Константин Балашев, руководство таможенного поста МАПП Адлер, Службы по г. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

МВД ОБЪЯВИЛО НАБОР КАНДИДАТОВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

Сухум. 1 февраля 2021. Абхазия-Информ. Министерство внутренних дел Республики Абхазия объявляет набор кандидатов на замещение вакантных должностей офицерского и рядового состава: Инспекторов ДПС и патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных милиции, сотрудников оперативных подразделений городских управлений и районных отделов внутренних дел.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПРОВЕРЕНО БОЛЕЕ 350 МАЙНИНГ-ОБЪЕКТОВ

Сухум. 1 февраля 2021. Абхазия-Информ. С целью пресечения незаконного потребления электроэнергии, всю прошедшую неделю в городах и районах республики проводились масштабные рейды. Сотрудниками МВД совместно с представителями оперативных штабов по противодействию незаконной деятельности ферм по добыче криптовалют отключены действующие устройства, так же проверены ранее закрытые объекты.

Читать дальше...




Abkhazinform.com 

УБИЙСТВО НА НАБЕРЕЖНОЙ НАХОДИТСЯ НА КОНТРОЛЕ У ПРЕЗИДЕНТА

Сухум. 1 февраля 2021. Абхазия-Информ. Пресс-служба Министерства внутренних дел Абхазии прокомментировало заявление лидера оппозиции А.А. Ардзинба по поводу убийства на набережной Махаджиров в ноябре 2019 года.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

В селе Адзюбжа начали использовать хлореллу в сельском хозяйстве

Апсадгьыл-инфо, 1 февраля 2021 г.  
Эксперимент по использованию в сельском хозяйстве одноклеточной зеленой водоросли хлореллы провели в селе Адзюбжа. О результатах эксперимента, дальнейших планах и важности проектов в сельском хозяйстве рассказал «Апсныпресс» автор проекта Леон Камкия.

Леон по образованию юрист, но несколько лет назад ему выпала возможность поближе познакомиться с работой НИИЭПиТ, где как раз совместно с сочинскими учеными вели исследования хлореллы и изучали ее влияние на растения и обезьян. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Глава Минтуризма Абхазии прибыл в Москву с рабочим визитом

В рамках своего визита министр туризма планирует провести ряд встреч с представителями российских туристических ведомств.
СУХУМ, 1 фев - Sputnik. Министр туризма Теймураз Хишба прибыл в Москву с рабочим визитом, сообщает пресс-служба ведомства.

Хишба встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Абхазии в России Игорем Ахба и обсудил ситуацию в туристической отрасли и перспективы развития.

Особое внимание министр уделяет вопросам привлечения инвестиций в туротрасль.

... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Создан общественный штаб в поддержку Президента РФ Владимира Путина

Общественный штаб в поддержку Президента РФ Владимира Путина заработал в Сухуме в понедельник, 1 февраля. Он располагается в офисе Черноморского Казачьего Войска Абхазии и Русской общины Абхазии.

В общественный штаб вошли активисты общественных организаций «Русская община Абхазии», «Черноморское Казачье Войско Абхазии, «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий», Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество», "Ассоциация экономического содействия... Читать дальше...

Russia-Armenia.info 

ТЕЛЕКОНФЕРЕНЦИЯ, посвященная 77-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады с участием ветеранов Великой Отечественной войны – участников обороны Ленинграда, жителей блокадного города, проживающих за рубежом

Одним из мероприятий,  посвященных 77-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады для ветеранов Великой Отечественной войны – участников обороны и жителей блокадного Ленинграда, проживающих за рубежом, стала телеконференция, которая состоялась 28 января 2021 года.

Мероприятие подготовлено  Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга. Конференция проводилась в формате прямой видеосвязи между Санкт-Петербургом и общественными организациями, объединяющими жителей блокадного Ленинграда... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Гражданина Абхазии задержали за ввоз метадона в республику

Задержанного обвиняют в незаконном приобретении, перевозке, хранении без цели сбыта, а также ввозе на территорию Абхазии наркотического вещества.

СУХУМ, 1 фев - Sputnik. Житель Очамчырского района Дмитрий Воуба задержан сотрудниками уголовного розыска и патрульно-постовой службы УВД по Гагрскому району, сообщает пресс-служба МВД Абхазии.

Мужчину задержали после прохождения таможенного контроля на КПП "Псоу", при личном досмотре у него было изъято наркотическое средство метадон.
Возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

X-True.info 

Реализация глобальных проектов на Южном Кавказе. Итоги Нагорно-Карабахского конфликта

В контексте второй карабахской войны между Азербайджаном и Арменией, закончившейся для официального Еревана поражением, другой неразрешенный конфликт на Южном Кавказе – грузино-абхазский — получил новый информационный импульс.

Просматривали в Сухуме 01.02.2021

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сухуме

Ria.city

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Сухуме и Абхазии

Rss.plus






Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Дело арестованного Тимура Иванова обрастает новыми подробностями, спорный кандидат на пост министра транспорта