Мы в Telegram
Добавить новость

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Тендер на ликвидацию борщевика объявили в Подмосковье

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Ria.city
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Сухума за 27.01.2021

EkhoKavkaza.com 

За сутки в Абхазии от коронавируса скончались 6 человек

За последние сутки тестирование на коронавирусную инфекцию было проведено у 543 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 54 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 118 человек, 104 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 34 человек оценивается как тяжелое, 50 пациентов – средней степени тяжести. В Гудаутском госпитале 26 января скончались два пациента. Мужчина 1931 года рождения с основным диагнозом «новая коронавирусная инфекция». Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Гражданин и начальник: Агрба о ремонте водопровода и дорог в Сухуме по Инвестпрограмме

О ход ремонтных работ объектов в рамках реализации Ивестпрограммы 2020-2022, в эфире радио Sputnik рассказал начальник Управления капитального строительства Тимур Агрба.

EkhoKavkaza.com 

«Все пишут про майнинги, а пенсия где?»

Около половины получателей абхазских пособий и пенсий не дождались их ни в декабре, ни в январе. В Пенсионном фонде Абхазии объясняют, что задолженность связана с недополученными из-за пандемии взносами, и обещают частично погасить задолженность до конца следующей недели. Абхазские пособия и пенсии настолько малы, что совершенно непонятно, как можно на них жить. Тем не менее, и этой небольшой помощи от государства пенсионеры ждут уже два месяца. Житель города Ткуарчала Адгур Гопия сказал «Эху Кавказа»... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ДИЗАЙНЕРСКОЕ СООБЩЕСТВО НЕДОВОЛЬНО ВЫБРАННЫМ ТУРИСТИЧЕСКИМ ЛОГОТИПОМ

Сухум. 27 января 2021. Абхазия-Информ. В Министерстве туризма состоялась встреча с профессиональным дизайнерским сообществом Абхазии. Темой обсуждения был туристический логотип республики.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

В Абхазии выявлено 85 случаев COVID-19, один человек скончался

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию было проведено у 555 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 85 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 125 человек, 107 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 33 человек оценивается как тяжелое, 54 пациентов – средней степени тяжести. В гудаутском госпитале скончалась пациентка 1947 года рождения с основным диагнозом «новая коронавирусная инфекция». Читать дальше...

Abkhazinform.com 

НА ВСТРЕЧЕ У ПРЕЗИДЕНТА ОБСУЖДАЛАСЬ СИТУАЦИЯ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ

Сухум. 27 января 2021. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания встретился сегодня с генеральным директором РУП «Черноморэнерго» Михаилом Логуа и бывшим руководителем этого ведомства Асланом Басария. 

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ГОРОДСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСУЖДАЛИСЬ НА ВСТРЕЧЕ ДЕПУТАТОВ ГОРСОБРАНИЯ С МЭРОМ СУХУМА

Сухум. 27 января 2021. Абхазия-Информ. Депутаты Сухумского городского собрания провели встречу с главой Администрации Сухума Бесланом Эшба. Она была посвящена пресечению нелегальной деятельности по добыче криптовалюты.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В СТОЛИЦЕ ОТКРОЕТСЯ ЕЩЕ ОДИН ПУНКТ ПО ЗАБОРУ ПЦР-ТЕСТОВ

Сухум. 27 января 2021. Абхазия-Информ. В Новом районе столицы 28 января открывается новый пункт забора  ПЦР-тестов на коронавирусную инфекцию COVID-19, сообщает Управление здравоохранения Администрации г. Сухум.

Читать дальше...




Apsny.ru (Абхазия) 

ПРЕЗИДЕНТ АСЛАН БЖАНИЯ ОБСУДИЛ С ЭНЕРГЕТИКАМИ ПУТИ ВЫХОДА ИЗ КРИЗИСНОЙ СИТУАЦИИ В ОТРАСЛИ

Сухум. 27 января 2021. Апсныпресс. Президент Аслан Бжания встретился сегодня с генеральным директором РУП «Черноморэнерго» Михаилом Логуа и бывшим руководителем этого ведомства Асланом Басария. Участники встречи обсудили  пути выхода из сложившейся энергетической ситуации в республике. Во встрече также участвовал руководитель Администрации Президента Алхас Квициниа.

Apsny.ru (Абхазия) 

Попов не имеет никакого отношения к Русскому миру и акции в поддержку Президента РФ

Организации российских соотечественников Абхазии не будут участвовать в дискуссиях, связанных с обвинениями фотографа-соотечественника Владимира Попова в адрес инициаторов акции в поддержку президента России Владимира Путина, заявили организаторы акции.

Финансируемое Конгрессом США Радио «Эхо Кавказа» опубликовало интервью председателя Ассоциации по правовой и социальной помощи соотечественникам Владимира Попова, в котором он задает вопрос Путину по поводу этой усадьбы в Геленджике и о нелегитимных... Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

ПРАВОФЛАНГОВЫЙ

Гражданин Апсны

Амичба Зураб Лукич – человек, который служит примером другим, один из самых активных руководителей, поднимавших г. Сухум из руин после Отечественной войны 1992-1993 гг., где он участвовал в освобождении страны от грузинских агрессоров. После войны Зураб Лукич, как и прежде, был назначен начальником коммунального управления столицы Абхазии. Стояла первостепенная задача: восстановить в кротчайший срок разрушенную жизнедеятельную инфраструктуру города. Для этого нужно было... Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

НА СЕГОДНЯ…

Тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 555 человек, диагноз Covid-19 подтвержден у 85 из них.

Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА МЕДИКОВ АБХАЗИИ

Помощь соотечественников

В начале октября 2020 года в ответ на просьбу Минздрава Республики Абхазия глава Московской абхазской диаспоры и попечитель Благотворительного фонда «Амшра» Беслан Агрба начал реализацию программы финансовой поддержки медперсонала, задействованного в Гудаутском COVID-госпитале. Беслан Агрба отметил: «Трехмесячная программа финансовой поддержки медиков Абхазии в борьбе с COVID-19 реализована в полном объеме».

Gazeta-ra.info 

ГРАФИК РАБОТЫ СУХУМСКОГО РЫНКА И ТК «СУХУМПРИБОР»

Глава Администрации г.Сухума Беслан Эшба подписал Распоряжение «Об установлении отдельных мер по защите здоровья населения Республики Абхазия от коронавирусной инфекции COVID-19 в городе Сухуме». Об этом сообщает официальный сайт столичной Администрации.

Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

Закон Республики Абхазия

О бюджете Пенсионного фонда Республики Абхазия на 2021 год

Статья 1. Основные параметры бюджета Пенсионного фонда Республики Абхазия на 2021 год (далее – Фонд).

Утвердить общий объем доходов бюджета Фонда в сумме 1 220 432,5 тыс. руб. согласно Приложению № 1 к настоящему Закону и общий объем расходов бюджета Фонда в сумме 1 220 432,5 тыс. руб. согласно Приложению № 2 к настоящему Закону.

Статья 2. Администраторы доходов бюджета Фонда

Gazeta-ra.info 

ПЕРЕД ВСЕМИ СТОИТ ОДНА ЗАДАЧА

На первом заседании оперативного штаба по борьбе с незаконной добычей криптовалюты, в котором участвовали представители СУЭС, УВД и столичной Прокуратуры, глава Администрации г. Сухума Б.Эшба сказал: «Уже обсуждают, что у нас, у глав администраций, оказывается, есть фермы, и мы решили сами свои фермы отключить. Дошло до этого абсурда. А если копнуть глубже, все пути ведут к энергетикам. А нам приходится от этой грязи отмываться. Администрация и силовые структуры оказывают помощь энергетикам и сами оказываются виноватыми. Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 27.01.2021

Abkhazia-sochi-natali.ru

Информационный сайт Abkhazia-Sochi-Natali (отдых в Абхазии и в Сочи) тел. +7 940 773 779 1

Allergiks.com

Лечебно-диагностический кабинет "Аллергик" (г. Сухум)

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сухуме

Ria.city

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Тендер на ликвидацию борщевика объявили в Подмосковье

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Сухуме и Абхазии

Rss.plus






В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан