Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2017

Новости Сухума за 24.05.2017

Эхо Кавказа 

Вячеслав Эшба: «Частная компания не будет вкладываться в такой долгосрочный проект»

Вопрос работы Сухумского аэропорта уже много лет стоит на повестке дня, им занимаются в абхазском и российском правительстве, периодически к обсуждению возможностей его модернизации и запуска подключаются различные российские компании, но дело пока с места не двигается.

Sputnik-abkhazia.ru 

Некрасов: есть предложения из РФ по модернизации Сухумского аэропорта

Генеральный директор международного аэропорта "Сухум" имени Владислава Ардзинба Вячеслав Эшба и торговый представитель России в Абхазии Владимир Некрасов обсудили проблемы Сухумского аэропорта.

Российский миротворец 

Россия – "человек с ружьем", охраняющий мир на Южном Кавказе

Российское военное присутствие в Закавказье обеспечивает мир и безопасность в регионе. Военные базы в Армении, Абхазии и Южной Осетии - надежный форпост для противодействия исламскому фундаментализму и международному терроризму

Sputnik-abkhazia.ru 

Игры вокруг Соглашения об ИКЦ МВД Абхазии и России

О подписанном Соглашении между Абхазией и Россией о порядке формирования и деятельности совместного Информационно-координационного центра (ИКЦ) органов внутренних дел Абхазии и РФ рассуждает заместитель директора Института ЕАЭС Сергей Беляков.

Sputnik-abkhazia.ru 

Абхазская филармония представила свой новый логотип

Пресс-конференция, посвященная презентации логотипа Абхазской государственной филармонии имени Раждена Гумба, с участием художественного руководителя филармонии Эсмы Джениа и дизайнера Марии Айба прошла в пресс-центре Sputnik Абхазия в среду 24 мая.

Блог сайта «Eadaily.com» 

В Абхазии прожиточный минимум на май определен в 6 577 рублей

Управление государственной статистики Абхазии обнародовало цифру прожиточного минимума на одного трудоспособного жителя на 1 мая. Стоимость прожиточного минимума на одного трудоспособного жителя страны составила 6 577,5 рублей.

Читать дальше...




EADaily 

В Абхазии прожиточный минимум на май определен в 6 577 рублей

Управление государственной статистики Абхазии обнародовало цифру прожиточного минимума на одного трудоспособного жителя на 1 мая. Стоимость прожиточного минимума на одного трудоспособного жителя страны составила 6 577,5 рублей...

Эхо Кавказа 

Житель Тамбовской области готовится к продолжительному велопробегу в Абхазию

В субботу, 27 мая, из города Рассказово Тамбовской области в самопровозглашенную республику Абхазия стартует велопробег, в который отправляется житель города Юрий Шелдовицын. Об этом сообщает «Апсныпресс» со ссылкой на информационный портал города Tvolk.ru. Маршрут Рассказово-Абхазия составляет более 1500 километров в одну сторону. Большая часть пути запланирована, как гонка. Велосипедист намерен достигать максимальной скорости. «Чтобы облегчить путешествие, часть необходимых вещей уже переправлена в пункты запланированных остановок. Читать дальше...

Abhazia-News.ru 

Мужчина пытался перейти границу с Абхазией по чужому паспорту, чтобы попасть в Duty Free

Житель Ставропольского края попытался пересечь границу между Россией и Абхазией по чужому паспорту. Мужчину задержали пограничники, выяснив, что документ принадлежит другому человеку. Нарушитель признался, что сам имеет долги, из-за которых ему запрещено пересечение границы, и предъявил пограничникам свой паспорт, который был у него с собой. Также он рассказал, что хотел перейти через границу, чтобы попасть […]

Abhazia-News.ru 

Абхазия обратится в Совбез России за помощью в восстановлении подтопленной дороги

Секретарь Совбеза Абхазии Мухамед Килба рассказал журналистам о предпринимаемых мерах по восстановлению дороги "Гулрыпш - Южный приют" в Кодорском ущелье, которая значительно пострадала из-за вышедшей из берегов реки Кодор. По словам Килбы, президентом республики Раулем Хаджимба дано указание обратиться к Совбезу России с просьбой оказать содействие в вопросе восстановления дороги. Директор "Абхазберегозащиты" Игорь Казанба сообщил, […]

Abkhazinform.com 

СТОИМОСТЬ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА НА ОДНОГО ТРУДОСПОСОБНОГО ЖИТЕЛЯ АБХАЗИИ СОСТАВЛЯЕТ 6 577,5 РУБЛЕЙ

Сухум. 24 мая. Абхазия-Информ. Стоимость прожиточного минимума на одного трудоспособного жителя страны на 1 мая 2017 года составила 6 577,5 рублей. Об этом сообщает Управление государственной статистики РА.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Отправить под нож: тонкости карвинга

Карвинг - искусство художественной резки овощей и фруктов весьма востребовано в Абхазии на различных торжествах и фуршетах, корреспондент Sputnik Амра Амичба попыталась выведать детали у профессионального абхазского карвингиста Аделины Джобава.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Осетинский театр в Абхазии

Солнечная Абхазия с большим радушием встретила творческий коллектив Осетинского театра. Выезд состоялся в рамках малых обменных гастролей. Театр покажет маленьким зрителям Сухума сказку «Красная шапочка» по мотивам сказки Ш.Перро. Всего планируется 4 показа.

По словам художественного руководителя театра Казбека Губиева, «мы решили сделать в преддверие летних каникул абхазским детям подарок- детскую и всеми любимую сказку,в яркой инсценировке Алана Албегова».

Abkhazinform.com 

РАУЛЬ ХАДЖИМБА: МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РУССКИХ ОБЩИН РЕСПУБЛИКИ ДОЛЖНЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ

Сухум. 24 мая. Абхазия-Информ.  Президент Рауль Хаджимба встретился с представителями Русских общин в Республике Абхазия, сообщает пресс-служба Президента РА.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Внутренние абхазские паспорта необходимо обменять до 1 января 2018 года

Внутренние паспорта гражданина Абхазии старого образца необходимо обменять до 1 января 2018 года, заявил сегодня, 24 мая, вице-премьер самопровозглашенной республики Беслан Эшба на совместной пресс-конференции по случаю подписанию протокола о намерениях между Акционерным обществом «Гознак» и правительством. Эшба отметил, что паспорта старого образца не обладают надежным комплексом защиты, который должен быть у таких документов. «Один раз уже принималось решение о продлении срока действия паспортов старого образца. Читать дальше...

Apsnypress.info 

Эшба: паспорт гражданина Абхазии старого образца будет действительным до 1 декабря 2018 года

На совместной пресс-конференции Кабинета Министров РА и АО «Гознак» журналистов проинформировали о завершении процесса внедрения системы выпуска и учета паспорта гражданина Республики Абхазия.

Apsnypress.info 

Эшба: паспорт гражданина Абхазии старого образца будет действительным до 1 января 2018 года

На совместной пресс-конференции Кабинета Министров РА и АО «Гознак» журналистов проинформировали о завершении процесса внедрения системы выпуска и учета паспорта гражданина Республики Абхазия.

Просматривали в Сухуме 24.05.2017

Edemkmoryu.ru

"К морю" (сайт людям, для которых поездка в экзотические страны может доставить целый ряд трудностей: оформление заграничного  паспорта, визы, языковой барьер и высокие цены) Абхазия, г. Сухум

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сухуме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сухуме

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сухуме

Ria.city

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Тихий вечер...

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Сухуме и Абхазии

Rss.plus






Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%