Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2015

Новости Сухума за 18.12.2015

«Осетинское Радио и Телевидение» 

В Цхинвале состоялся IV съезд партии "Единая Осетия"

В ряды "Единой Осетии" уже вступило более пяти тысяч граждан Южной Осетии. В пятницу на очередном съезде партии говорили об основных результатах ее работы и планах на будущее.
ЦХИНВАЛ, 19 дек — Sputnik, Диана Козаева. Политическая партия "Единая Осетия" подвела итоги годовой деятельности и определила ориентиры на будущее.
В Цхинвале в пятницу прошел IV съезд партии, который собрал более трехсот делегатов из столицы и районов республики. Главной целью проведения съезда стал вопрос о переизбрании... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Оранжевое настроение

Если что-то из новогодних атрибутов и может посоревноваться с ёлкой и салатом оливье, то это мандарины. Как выбрать лучшие?

Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

В выходные в Абхазии будет малооблачно, без осадков

Ожидается переменная облачность. В субботу без осадков, а в воскресенье, из-за смены относительно теплой массы воздуха на холодную, временами дождь. Температура воздуха ночью +2 +4˚С, днем +12 +14˚С. Ветер слабый, 3-5 метров в секунду.

Эхо Кавказа 

Тюремные будни в Дранде

12 декабря в Абхазии в драндском СИЗО начались беспорядки. Версии мятежа разные – от политических до тривиальных условий содержания.

Эхо Кавказа 

Иск Минздрава к «ЮСК» отозван

Сегодня в Арбитражном суде Абхазии состоялось заседание суда по иску Минздрава к ООО «Южная строительная компания» о расторжении договора строительного подряда и взыскании задолженности.

«Яндекс.Новости» 

Аборты запретили, соглашение подписали

Сегодня парламент Абхазии принял во втором чтении поправку к Конституции, устанавливающую полный запрет на аборты, и ратифицировал Соглашение с Российской Федерацией об Объединенной группировке войск.

MediaRupor 

В Абхазии запрещают аборты

Депутаты парламента Абхазии приняли в окончательном чтении законопроект «О государственной защите жизни матери и нерожденного ребенка», вносящий поправки в Конcтитуцию республики. Закон, по сути, запрещает аборты, сообщает «Абхазия-информ».

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

В Абхазии запрещают аборты

Депутаты парламента Абхазии приняли в окончательном чтении законопроект «О государственной защите жизни матери и нерожденного ребенка», вносящий поправки в Конcтитуцию республики. Закон, по сути, запрещает аборты, сообщает «Абхазия-информ».

Читать дальше...

EADaily 

В Абхазии запрещают аборты

Депутаты парламента Абхазии приняли в окончательном чтении законопроект «О государственной защите жизни матери и нерожденного ребенка», вносящий поправки в Конcтитуцию республики...

«Яндекс.Новости» 

В Абхазии запрещают аборты

По словам депутата Саида Харазия, за послевоенное время в Абхазии было сделано 11 900 абортов, в 2014 году — 890.




35photo.ru 

Осенне-зимний лес.

Лашков Фёдор publish photo:

Абхазия. Долина реки Бзып (верховье). Ноябрь, 2015.

«Яндекс.Новости» 

Боеприпасы и взрывчатка обнаружены в Абхазии

После проведения необходимых следственных действий обнаруженные боеприпасы были уничтожены, в связи с потенциальной опасностью их транспортировки. По данным абхазских силовиков, уроженец данного села Георгий Ростобая был одним из командиров незаконных вооруженных формирований, созданных в Грузии.

«Яндекс.Новости» 

Парламент принял бюджет Абхазии на 2016 год в первом чтении

Бюджет Республики Абхазия на 2016 год принят депутатами в первом чтении, сообщил корреспондент Sputnik Абхазия из зала заседания Парламента 18 декабря. Депутат Ахра Бжания отметил, что бюджет республики на 2016 год — это бюджет развития Абхазии.

«Взгляд» 

ЕК одобрила либерализацию визового режима для граждан Грузии

Еврокомиссия в пятницу обнародовала окончательный отчет по вопросу либерализации визового режима для граждан Грузии, он позитивный, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. В отчете говорится, что Грузия выполнила все обязательства, положения и требования соответствующего плана действий, и это отвечает европейским и международным стандартам, передают грузинские СМИ со ссылкой на официальный сайт ЕК. Ориентировочно со второй половины будущего года граждане Грузии смогут совершать без виз краткосрочные поездки в страны ЕС. Читать дальше...

MediaRupor 

В Абхазии ратифицировали соглашение об объединенной с Россией группировке войск

Парламент Абхазии ратифицировал 18 декабря Соглашение между Абхазией и Россией об Объединенной группировке войск вооруженных сил. Представляя документ, министр обороны РА Мираб Кишмария отметил, что после ратификации Соглашения «безопасность Абхазии будет на высоте».

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

В Абхазии ратифицировали соглашение об объединенной с Россией группировке войск

Парламент Абхазии ратифицировал 18 декабря Соглашение между Абхазией и Россией об Объединенной группировке войск вооруженных сил. Представляя документ, министр обороны РА Мираб Кишмария отметил, что после ратификации Соглашения «безопасность Абхазии будет на высоте».

Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

В Абхазии ратифицировали соглашение об объединенной с Россией группировке войск

Парламент Абхазии ратифицировал 18 декабря Соглашение между Абхазией и Россией об Объединенной группировке войск вооруженных сил. Представляя документ, министр обороны РА Мираб Кишмария отметил, что после ратификации Соглашения «безопасность Абхазии будет на высоте».

EADaily 

В Абхазии ратифицировали соглашение об объединенной с Россией группировке войск

Парламент Абхазии ратифицировал 18 декабря Соглашение между Абхазией и Россией об Объединенной группировке войск вооруженных сил. Представляя документ, министр обороны РА Мираб Кишмария отметил, что после ратификации Соглашения «безопасность Абхазии будет на высоте»...

Abhazia-News.ru 

Связисты российской военной базы в Абхазии осваивают новую технику

Как стало известно abhazia-news.ru, связисты российской военной базы, которая находится в Абхазии, занимаются изучением современной техники. Практические занятия проводятся на полигоне. Военные знакомятся с современными цифровыми устройствами связи, к которым относятся спутниковые станции 5 поколения «Белозер» и многое другое оборудование. Связисты учатся устанавливать связь в разных диапазонах частоты, настраивать связь для видеоконференций и оборудовать пункты […]

«Пропорции счастья» 

Экскурсия по государственной даче Сталина в Абхазии

Кто побывал хоть на одной Государственной даче времен правления И.В. Сталина, может смело делать вывод о излишней консервативности диктатора. Практически все его резеденции, а их было более 70 по всему Союзу, выдержаны в едином стиле. Фасады, комнаты, отделочные материалы и скромность быта неизменно повторяют друг друга. В Абхазии насчитывается 5 летних дач вождя, на многих он ни разу и не бывал, а вот дача «Холодная речка» считалась его излюбленным местом для отдыха. На ней мы сегодня и побываем. Читать дальше...

«ВОПРОСИК» (Липецк) 

Турецкое влияние в Абхазии

Инцидент со сбитым турецкими ВВС российским бомбардировщиком Су-24 и последовавшая за ним угроза торговой войны вызвали неоднозначную реакцию среди многих государств, в том числе и на постсоветском пространстве. Тем не менее традиционно считающаяся абсолютно пророссийской Абхазия также не выразила стопроцентной поддержки действиям России. Безусловно, и президент Абхазии Рауль Хаджимба, и депутаты парламента, включая оппозиционный блок, […]

«Яндекс.Новости» 

Военнослужащие российской военной базы в Абхазии учатся действовать в составе наблюдательных постов

На российской военной базе в Абхазии завершились трехдневные сборы, посвященные подготовке наблюдательных постов, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

«Вести Сочи» 

За нарушение границы в горах Красной Поляны будут штрафовать

Прошлый зимний сезон принес немало беспокойства сочинским пограничникам и спасателям. Они ожидают, что с наступлением нынешнего горнолыжного сезона число нарушений границы вновь резко увеличится. Любители катания на необорудованных трассах, по так называемому «пухляку», не задумываются о двух вещах. Первое: такое катание зачастую опасно для жизни. Многие случаи самовольного схода с трасс обернулись многочасовыми спасательными операциями. Экстренные структуры вынуждены бросать все силы на вызволение экстремалов с заснеженных склонов. Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 18.12.2015

Love.suhum-uslugi.ru

Сайт знакомств Сухума и всей Абхазии

Candripsh.ru

Отдых в Сухум

Iphone-caviar.ru

Caviar - золотой iphone 4s (продажа элитных телефонов) - официальный сайт в России

Sskgora.narod.ru

Спортивно-стрелковый комплекс "Гора" (ССК ГОРА) (Абхазия)

Amra-bank.ru

Коммерческий банк «Амра-банк» (КБ «Амра-банк» - Республика Абхазия, г. Сухум, ул. Лакоба-Конфедератов, 70/27)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сухуме

Ria.city

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости России

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Активисты партии «Новые люди» провели всероссийский зоосубботник

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Сухуме и Абхазии

Rss.plus






С подоконника – в грунт. В Московском дворце пионеров рассказали, что делать с рассадой в мае

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023