На майские праздники запустят автобус Судак—«Таврида»

В начале мая в Крыму появится временный автобусный маршрут между автовокзалом Судака и арт-кластером «Таврида». Маршрут заработает в период проведения фестиваля «Киномаёвка» с 1 по 3 мая.

Дополнительный транспорт призван облегчить доступ посетителей к культурному объекту во время праздничных выходных. По прогнозам организаторов, это поможет избежать перегруженности дорог и очередей на автовокзале.

Инициатива направлена на популяризацию отечественного кинематографа и привлечение внимания к культурному потенциалу региона. Временный маршрут будет действовать в период наибольшего наплыва туристов и гостей фестиваля.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Судаке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Судаке и Крыму

Rss.plus