Ria.city
Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час


Март
2023

Новости Стерлитамака за 30.03.2023

Cdum.ru 

В г.Мелеуз прошел зональный этап республиканского форума «Моя малая Родина – Атайсал»

«Атайсал» – проект помощи успешных жителей городов и сел своим родным местам – был запущен в Республике Башкортостан в 2021 году. Нынешней весной состоялись межмуниципальные форумы, на которых жители районов подвели итоги и поделились опытом участия в акции.

Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП с машиной скорой помощи в Башкирии

Один человек погиб и еще трое получили травмы в ДТП с участием машины скорой помощи в Башкортостане. Авария произошла утром 30 марта в Стерлитамакском районе. На 33-м километре автодороги Стерлитамак - Раевка в одиннадцатом часу утра столкнулись Ford Mondeo и автомобиль УАЗ скорой медицинской помощи.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Минтрансу Башкирии придется заплатить госкорпорации ВЭБ.РФ более 36 млн рублей

Арбитражный суд Московского округа подтвердил решения нижестоящих инстанций. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Башкортостана должно оплатить госкорпорации ВЭБ.РФ 35,26 млн рублей долга по и 917 тыс. неустойки. Сумма будет расти за период с октября 2022 года, когда закончился мораторий правительства РФ, до окончательного расчета. В 2013 году «Внешэкономбанк» (теперь ВЭБ.РФ) и Госкомитет Башкирии по транспорту … Минтрансу Башкирии придется заплатить госкорпорации ВЭБ.РФ более 36 млн рублей... Читать дальше...

Iz.ru 

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП с каретой «скорой» в Башкирии

В Стерлитамакском районе Башкирии в результате столкновения легковой иномарки и кареты скорой помощи погиб человек, еще пятеро пострадали. Об этом глава Альшеевского района республики Дамир Мустафин сообщил в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Коммерсантъ 

СКР намерено забрать у МВД материалы по ДТП в Стерлитамакском районе

Стерлитамакский межрайонный следственный отдел СКР по Башкирии ходатайствует о передаче из органов МВД материалов по факту ДТП в Стерлитамакском районе, в котором погиб человек и пострадало еще трое. Об этом сообщили в пресс-службе СКР по Башкирии.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление ходатайствует о передаче из органов внутренних дел материалов по факту ДТП с участием автомобиля скорой помощи в Стерлитамакском районе, в котором погиб мужчина и пострадали трое человек

По предварительным данным, утром 30 марта 2023 года на автодороге Стерлитамак – Раевка на перекрестке около с. Услыбаш произошло столкновение автомобиля «Ford Fiesta» и автомобиля скоро медицинской помощи «УАЗ». В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался, трое человек, находившихся в автомобиле скорой помощи, получили телесные повреждения и были госпитализированы.

SterlitamakTime.ru 

Погода в Стерлитамаке на пятницу, 31 марта 2023 года

В пятницу, 31 марта в Стерлитамаке ожидается переменная облачность. В первой половине дня и поздно вечером возможен дождь с вероятностью до 42%. Ветер будет юго-восточного направления, а его скорость – 8-10 метров в секунду.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Стерлитамаке транспортные полицейские провели профилактическую беседу со студентами

В рамках Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" перед студентами ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий выступили инспектор ОДН направления по делам несовершеннолетних ЛОП на станции Стерлитамак Уфимского ЛУ МВД России на транспорте младший лейтенант полиции Динар Мухаметьянов и ведущий специалист по охране труда Стерлитамакской дистанции инфраструктуры г. Стерлитамак Светлана Кадникова, сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ. ... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств по факту ДТП с участием машины «скорой помощи»

По предварительным данным, сегодня днем на 33 км автодороги Стерлитамак-Раевка произошло столкновение кареты скорой медицинской помощи и автомобиля «Ford Mondeo».




МВД России 

В Стерлитамакском районе в одиннадцатом часу утра на 33 км автодороги Стерлитамак-Раевка столкнулись "Форд Мондео" и автомобиль скорой помощи "УАЗ".

В Стерлитамакском районе в одиннадцатом часу утра на 33 км автодороги Стерлитамак-Раевка столкнулись "Форд Мондео" и автомобиль скорой помощи "УАЗ". По предварительной информации, от полученных травм водитель "Форда" скончался на месте происшествия. Помощь врачей потребовалась водителю УАЗ и двум его пассажирам. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и другие экстренные службы. Подробности уточняются.

Iz.ru 

Человек погиб в ДТП с машиной скорой помощи в Башкирии

Один человек погиб, трое пострадали в результате ДТП с участием машины скорой помощи и легкового автомобиля. Об этом в четверг, 30 марта, сообщается в Telegram-канале главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Республики Башкортостан Владимира Севастьянова.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Один человек погиб и трое пострадали в результате ДТП с участием скорой помощи в Башкирии

Водитель Ford стал жертвой аварии с участием машины скорой помощи в Стерлитамакском районе Башкирии. Еще три человека пострадали, сообщает главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Республики Башкортостан Владимир Севастьянов в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Башкирии в аварии с каретой скорой помощи погиб человек

В Стерлитамакском районе в одиннадцатом часу дня произошло ДТП со смертельным исходом. На дороге Стерлитамак – Раевка на перекрестке около села Услыбаш столкнулись машина скорой помощи УАЗ и Ford Mondeo, сообщили в МЧС по Башкортостану. Оба автомобиля вылетели в кювет и опрокинулись на бок. Водитель легковушки скончался на месте. Пострадали водитель и двое фельдшеров скорой, … В Башкирии в аварии с каретой скорой помощи погиб человек Читать полностью »

Коммерсантъ 

В результате ДТП с машиной скорой помощи в Башкирии один погиб и трое пострадали

Сегодня в Стерлитамакском районе на 33 км дороги Стерлитамак – Раевка около села Услыбаш произошло ДТП с участием машины скорой медпомощи. Столкнулись автомобиль Ford Mondeo и карета скорой помощи на базе УАЗ.

Lenta.ru 

На российской трассе произошло смертельное ДТП со скорой

В Стерлитамакском районе Башкирии произошло смертельное ДТП с участием автомобиля скорой помощи. Об этом сообщил начальник ГИБДД по российскому региону Владимир Севастьянов в Telegram-канале.
По его данным, авария произошла на 33-м километре трассы Стерлитамак— Раевка.

Newdaynews.ru 

В аварии с машиной скорой помощи в Башкирии погиб человек

В Башкирии автомобиль скорой помощи столкнулся с легковушкой. В результате погиб один человек, еще трое пострадали. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД. Авария произошла на 33 км автодороги Стерлитамак-Раевка.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Мужчина в Башкирии погиб в ДТП с машиной скорой помощи

Уфа. 30 марта. НТА-Приволжье — Мужчина в Башкирии погиб в ДТП с машиной скорой помощи.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Республики Башкортостан, около 11:00 по местному времени (9:00 по Мск) на 33 км трассы Стерлитамак-Раевка столкнулись Ford Mondeo  и автомобиль службы скорой медицинской помощи УАЗ.

По предварительным данным, водитель иномарки скончался на месте, пострадали водитель машины медиков и двое его пассажиров.

Как уточнили в республиканском МЧС, авария произошла на перекрёстке около села Услыбаш. Читать дальше...

«Вести» 

Один человек погиб в ДТП с участием скорой в Башкирии

Один человек погиб и трое пострадали в результате столкновения иномарки и машины скорой помощи в Стерлитамакском районе Башкирии. Обстоятельства дорожного инцидента выясняют правоохранители, сообщил главный госинспектор безопасности дорожного движения республики Владимир Севастьянов.

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии легковушка столкнулась со “скорой”: погиб один человек, 3 пострадали

Сегодня утром, 30 ноября, Стерлитамакском районе Башкирии случилось ДТП, в котором погиб один человек и пострадали еще трое. О случившемся рассказал глава региональной Госавтоинспекции Владимир Севастьянов.

Просматривали в Стерлитамаке 30.03.2023

4-lapy.ru

Главная

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Стерлитамаке

Ria.city

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Государственный театр танца Калмыкии «Ойраты» вернулся с гастролей из Башкортостана

Встретили более семи тысяч человек: в Уфу прибыл "Паровоз Победы"

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости Башкортостана

Население Башкирии стремительно стареет: естественная убыль за два месяца выросла на треть

Мужчину, ударившего полицейского в аэропорту Уфы, приговорили к семи месяцам колонии

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы

БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»

Экология в Башкортостане

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Башкортостане

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Стерлитамаке и Башкортостане

Rss.plus






В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 13 апреля

В Башкирии подорожали детсады

Дети заразились кишечной инфекцией в школе Башкирии

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров