Ria.city
Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час


Сентябрь
2022

Новости Стерлитамака за 16.09.2022

КПРФ 

Программа «Темы дня» (16.09.2022) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: Ждали десять лет: В Стерлитамаке при поддержке местных коммунистов обманутые дольщики получили ключи от своих квартир. Укрепляя внешние связи, нельзя пренебрегать единством внутри страны: Мнения экспертов. Мёртвая рыба: Жители Ивановской области требуют от …

Rb-str.ru

Спортсменка из Стерлитамака представит Россию на первенстве Мира по самбо

На деньках в Армавире прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек до 16 лет. Соревнования являлись отборочными. Фавориты представят нашу страну на Первенстве мира, которое пройдёт в Армении в октябре 2022 года. В весовой категории до 41 кг победительницей первенства РФ стала София Белаш (тренеры Ю.В. Зубков, Р.Ш. Нагаев). Теперь спортсменка выступит в ...

Rb-str.ru

Администрация Стерлитамака окажет информационную и ресурсную поддержку проектам, представленным на предпринимательском часе

В администрации Администрация в политике — совокупность органов, осуществляющих функции управления в государстве или его части (исполнительно-распорядительных органов), а также деятельность таких органов по управлению государством или его частью Стерлитамака на следующем предпринимательском часе рассмотрели проекты по организации дополнительных парковочных мест, поддержке студии британского языка AB English и Регионального Ресурсного Центра «АЛГА».    С предложением создать ...

Rb-str.ru

«Кросс наций». Программа мероприятия

В Стерлитамаке состоится Всероссийский день бега «Кросс Нации-2022». Культмероприятие пройдёт 17 сентября в 11:00 в лесопарковой зоне за ГСОК «Содовик». Участниками станут школьники, студенты средних и высших учебных учреждений, работники организаций и предприятий. Программа физкультурного мероприятия: 10:00 — 10:50 регистрация и выдача номеров участникам в день соревнований; 11:00 — старт девчонки (1-4 класс); 11:10 — ...

Блог сайта «nashgorod» 

Глава совета директоров БСК Пилипенко побывал в Стерлитамаке с первым рабочим визитом

По заявлению Андрея Пилипенко, в период 2021 по 2031 гг. БСК необходимо реализовать масштабную инвестпрограмму, включающую 32 проекта, общая стоимость которых составляет более 181 млрд рублей (без НДС с учетом инфляции). Об этом пишет издание mkset.ru. В рамках программы предполагаются диверсификация производств, модернизация существующих и строительство новых объектов. Для этого компания располагает необходимым квалифицированным кадровым ресурсом, по большинству проектов созданы дорожные карты.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Председатель совета директоров БСК Пилипенко нанёс первый рабочий визит в Стерлитамак

«По заявлению Пилипенко, в период с 2021 по 2031 г. БСК предстоит реализовать крупную инвестпрограмму, куда входят 32 проекта. Их общая сумма превышает 181 млрд рублей (без НДС с учетом инфляции)», — пишет mkset.ru. В рамках программы предполагается диверсификация производств, модернизация существующих и строительство новых производственных объектов. Для этого у предприятия есть необходимые квалифицированные кадровые ресурсы, а по большинству проектов разработаны дорожные карты.

Читать дальше...

Bel.ru

Новый глава совета директоров БСК Пилипенко посетил производство в Стерлитамаке

Новый председатель совета директоров Башкирской содовой компании Андрей Пилипенко совместно с гендиректором компании Эдуардом Давыдовым посетил производственные площадки в Стерлитамаке.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Первый визит в качестве главы совета директоров БСК Пилипенко прошел в Стерлитамаке

Председатель совета директоров АО «Башкирская содовая компания» Андрей Пилипенко и гендиректор Эдуард Давыдов посетили производственные площадки БСК в Стерлитамаке.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Стерлитамак приехал новый глава совета директоров БСК Андрей Пилипенко

Председатель совета директоров АО «Башкирская содовая компания» Андрей Пилипенко впервые после своего назначения посетил заводы компании в Стерлитамаке в сопровождении гендиректора компании Эдуарда Давыдова. Он ознакомился с производствами «Каустик» и «Сода», встретился с работниками и топ-менеджментом.

InKazan.ru (Казань) 

Андрей Пилипенко прибыл с визитом в Стерлитамак сразу после своего назначения

Андрей Пилипенко, глава совета директоров АО «Башкирская содовая компания», побывал на заводах БСК в Стерлитамаке. Вместе с генеральным директором Эдуардом Давыдовым он посетил в ходе своего первого рабочего визита в новой должности главные производства «Каустик» и «Сода».




Блог сайта «newstracker» 

Андрей Пилипенко провел встречу с сотрудниками БСК Стерлитамаке после назначения

В ходе своего первого рабочего визита на посту председателя он ознакомился с ключевыми производствами «Каустик» и» Сода», а также провел встречу с топ-менеджерами и коллективом БСК, сообщает mkset.ru.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Пилипенко сразу после своего назначения посетил предприятие БСК в Стерлитамаке

Председатель совета директоров АО «Башкирская содовая компания» Андрей Пилипенко вместе с гендиректором компании Эдуардом Давыдовым приехал с рабочим визитом на заводы компании в Стерлитамаке. Пилипенко ознакомился с производствами «Каустик» и «Сода», встретился с топ-менеджментом и сотрудниками.

Udm-info.ru

Пилипенко побывал на БСК в Стерлитамаке сразу вслед за назначением председателем

Возглавляющего совет директоров АО «Башкирская содовая компания» Андрея Пилипенко в ходе его первого рабочего визита в этой должности на производственные площадки компании в Стерлитамаке сопровождал ее гендиректор Эдуард Давыдов.

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Пилипенко посетил завод БСК в Стерлитамаке сразу после назначения председателем

Председатель совета директоров АО «Башкирская содовая компания» Андрей Пилипенко в сопровождении гендиректора БСК Эдуарда Давыдова посетил заводы компании в Стерлитамаке.

Блог сайта «newsnn» 

Андрей Пилипенко встретился с коллективом БСК в Стерлитамаке сразу после назначения

Это был первый рабочий визит Пилипенко в должности председателя, в рамках которого он ознакомился с основными производствами «Каустик» и «Сода», провел встречу с топ-менеджерами и работниками предприятия.

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Андрей Пилипенко посетил БСК в Стерлитамаке сразу после назначения председателем

Как отметил Пилипенко, в течение десятилетия с 2021 по 2031 годы перед компанией стоит задача по реализации масштабной инвестпрограммы. В нее входят 32 проекта на общую сумму свыше 181 миллиарда долларов без учета НДС, но с учетом инфляции, сообщает издание mkset.ru.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Андрей Пилипенко посетил БСК сразу после назначения председателем совета директоров

Новый председатель совета директоров БСК Андрей Пилипенко и гендиректор компании Эдуард Давыдов посетили заводы в Стерлитамаке. В ходе визита Пилипенко ознакомился с ключевыми производствами «Каустик» и «Сода», а также встретился с топ-менеджерами и сотрудниками предприятия.

ИА REGNUM 

Первый визит после назначения Андрей Пилипенко нанес в Стерлитамак

Председатель совета директоров АО «Башкирская содовая компания» Андрей Пилипенко вместе с гендиректором Эдуардом Давыдовым посетил завод БСК в Стерлитамаке. В рамках первого рабочего визита в этой должности он ознакомился с основными производствами «Каустик» и «Сода», пообщался с топ-менеджерами и работниками БСК.

Читать дальше...

Блог сайта «mkset» 

Глава совета директоров БСК Пилипенко прибыл с первым рабочим визитом в Стерлитамак

В ходе первого рабочего визита на посту председателя Пилипенко акцентировал внимание на том, что в период с 2021 по 2031 год перед БСК стоит задача по реализации масштабной инвестиционной программы. Она включает в себя в общей сложности 32 проекта, общая сумма которых превышает 181 миллиард рублей (без учета НДС и инфляции).

Читать дальше...

SterlitamakTime.ru 

Погода в Стерлитамаке на субботу, 17 сентября 2022 года

В субботу, 17 сентября в Стерлитамаке ожидается переменная облачность с дождем, вероятность которого составляет до 84%. Ветер будет юго-восточного и южного направления, а его скорость – 2-3 метра в секунду.

Коммерсантъ 

В Башкирии собрали 4,5 млн тонн зерна

В Башкирии, по данным на 15 сентября, хлеборобы собрали урожай с 87% площадей с зерновыми и зернобобовыми культурами -- всего около 4,5 млн т зерна, сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства республики. Больше всего зерна собрали в Стерлитамакском, Илишевском, Мелеузовском и Чекмагушевском районах. Также завершается уборка озимых культур. Всего аграрии республики намолотили 857,5 тыс. т озимого зерна, 3,6 млн т яровых зерновых и зернобобовых культур, среди которых 1,6 млн т яровой пшеницы. Читать дальше...

Business FM Уфа 

В Башкирии изъяли партию контрафактных сигарет на 25 млн. рублей

В Республике задержали группу лиц за незаконное хранение и реализацию немаркированной табачной продукции. По версии следствия, 3 злоумышленника закупали сигареты через интернет и затем продавали их в своих магазинах в Стерлитамаке и ближайших районах. Всего полицейские изъяли более 150 тыс. пачек сигарет на сумму около 25 млн. рублей, около 1 млн. рублей наличными, а также...

Просматривали в Стерлитамаке 16.09.2022

Blackoptim.narod.ru

"Черный Оптимист" - городской информационный сайт Стерлитамака (Башкортостан)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Стерлитамаке

Ria.city

Улицу Мира в Стерлитамаке отремонтируют по нацпроекту

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 13 апреля

Апрельские виды с шихана Юрактау

Три истории жителей Башкирии, которые потеряли всё, и попали в кредитную кабалу

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Башкортостана

В Башкирии школьники подали 374 заявки на конкурс проектов инициативного бюджетирования

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 13 апреля

Башкортостан, шиханы Башкирского Предуралья. часть первая, шихан Торатау.

Ремни не спасли: в Башкирии мать с младенцем вылетели из салона машины во время ДТП

Экология в Башкортостане

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Башкортостане

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Стерлитамаке и Башкортостане

Rss.plus






Отделался ушибами: момент жесткой аварии в Стерлитамаке с участием легковушки и мотоцикла попал на видео

Башкортостан, шиханы Башкирского Предуралья. часть первая, шихан Торатау.

Горпарк в Саратове признан лучшим в стране

В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад