Ria.city
Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час


Ноябрь
2016

Новости Стерлитамака за 25.11.2016

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе пройдёт решающая схватка по смешанному единоборству ММА

26 ноября встретятся команды Урала и Кавказа. Сборную Урала представляет Венер Галеев – двукратный чемпион мира по боевому самбо, боец смешанного стиля, родом из Стерлитамака. Команду Кавказа представляет российский спортсмен, выступающий в профессиональных турнирах по смешанным единоборствам, Юрий Ивлев.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Педагог чистопольского колледжа стал победителем всероссийского конкурса по физкультурной работе

Конкурс «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» проходил в Стерлитамаке.

МВД России 

В Стерлитамакском районе полицейские оперативно раскрыли ночной грабеж

Как установили полицейские, беспечность 55-летней жительницы поселка Большой Куганак стала причиной преступления. Пенсионерку дерзко ограбили в собственном доме из-за открытой двери.

ИА Стерлеград 

В Стерлитамаке открыт новый боксёрский зал

Инициатива создания специализированного спортзала принадлежит тренеру ДЮСШ-2 Олегу Уткину. Именно воспитанники ДЮСШ-2 получили возможность первыми опробовать новый тренировочный ринг.

Дружба (Башкортостан) 

Мишкинские мастера признаны лучшими в конкурсе башкирского декоративно-прикладного творчества

В селе Аючево Стерлитамакского района прошел региональный фестиваль башкирской народно-исторической песни, в котором приняли участие любительские коллективы всех направлений самодеятельного народного творчества, семейные династии и мастера декоративно-прикладного искусства, студенты и профессиональные исполнители.

ИА Стерлеград 

В Стерлитамакском районе создано местное отделение Лиги молодежной политики

РОО РМИ «Лига молодежной политики» РБ – это молодежная площадка, на которой студенты и школьники развивают организаторские и управленческие навыки, постигают ораторское мастерство, учатся конструктивно мыслить и работать в команде

SterlitamakTime.ru 

В Стерлитамаке будет ветрено

В Стерлитамаке в ближайшие дни будет ветрено. Согласно прогнозам синоптиков, сильный ветер в городе ожидается до середины следующей недели. С 26 по 28 ноября скорость ветра будет достигать 9-12 метров в секунду.

ИА Стерлеград 

В Стерлитамаке обсудили итоги и планы реализации проекта «АвтоТрезвость»

Напомним, ООО «Объединённые Пивоварни Хейнекен», отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Стерлитамаку и городские автошколы подписали соглашение о сотрудничестве по реализации международного проекта «АвтоТрезвость».

ИА Стерлеград 

В Стерлитамаке пройдёт ХI фестиваль любительских театральных коллективов

«Комедийная хоромина» - под таким названием 29 ноября – 4 декабря в культурно-досуговом центре «Сода» города Стерлитамака пройдёт ХI городской фестиваль любительских театральных коллективов.




ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии стали известны районы-лидеры и аутсайдеры по оплате капремонта

[prefix]УФА, 25 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Региональный оператор Башкортостана опубликовал рейтинг районов-лидеров и аутсайдеров по оплате капитального ремонта. 100-процентного уровня оплаты за капремонт нет ни в одном муниципальном образовании республики. Средний сбор с января по октябрь 2016 года составил 86 процентов. «По состоянию на 20 ноября текущего года, планку в 90 процентов «перешагнули» пять городов и районов. Лидируют по уровню собираемости взносов, как и по результатам прошлого рейтинга... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Водитель в Стерлитамаке сбил школьницу под знаком "Осторожно, дети"

Операцией на ключице и многочисленными ушибами закончилась для юной жительницы Стерлитамака попытка перебежать проезжую часть перед автомобилем, сообщает «Стерлеград». Телеканал «360» публикует запись с камеры регистратора.

Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Стерлитамакском районе водителю чудом удалось выжить в ДТП

Серьезное ДТП произошло в Стерлитамакском районе. Возле деревни Васильевка столкнулись «Мазда» и «Газель». От удара грузовой автомобиль улетел в кювет, а легковушка в буквальном смысле превратилась в груду металлолома.

ГТРК Башкортостан 

В Стерлитамаке сбили ребенка, перебегавшего дорогу в неположенном месте

В Стерлитамаке машина сбила ребёнка, который перебегал дорогу в неположенном месте. Момент попал в объектив видеорегистратора, кадры опубликовал один из пользователей сообщества "БашДТП".

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии легковушка сбила неожиданно выскочившего на дорогу ребенка

[prefix]УФА, 25 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане легковушка сбила неожиданно выскочившего на дорогу ребенка. ДТП произошло накануне в Стерлитамаке. Видео появилось в [a=https://vk.com/bashdtp?z=video-48558367_456239329%2Fvideos-48558367%2Fpl_-48558367_-2]группе «БашДТП» [/a]«ВКонтакте». На нем видно, как автомобиль медленно едет по дороге, пропускает женщину, перебегающую дорогу в неположенном месте, а через несколько метров сбивает школьника. Ребенок резко выскочил... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Эксперты Общественной палаты Башкирии проверили молодежь Стерлитамака на знание Конституции

[prefix]УФА, 25 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] Общественники Башкортостана провели встречу с молодежью Стерлитамака. Инициатором неформального общения стала Лига молодежной политики при поддержке Молодежной общественной палаты при Госсобрании РБ, Общественной палаты республики, администрация муниципалитета. В рамках встречи прошло образование в Стерлитамакском районе новой общественной организации - отделения Лиги молодежной политики РБ. Приветствуя новых членов отделения, член... Читать дальше...

Ufa1.ru 

Подробности аварии в Башкирии: девочка, которую сбила легковушка, перенесла серьезную операцию

Накануне в социальных сетях появилось видео момента ДТП, на котором водитель легковушки сбивает ребенка. Как стало известно Ufa1.ru, авария произошла 22 ноября, около двух часов дня в Стерлитамаке на улице Ибрагимова. На видео, которое разместил...

«ТолькоЧто.Ru» 

Эффектная Chevrolet NIVA поступила в продажу

Стартовали отгрузки первых внедорожников Chevrolet NIVA Special Edition (SE). В ближайшее время покупатели, оформившие заказы на SE, смогут получить автомобили эксклюзивной серии в салонах официальных дилеров. Первые эффектные внедорожники отправлены в Санкт-Петербург, Самару, Липецк, Воронеж, Пензу, Краснодар, Петрозаводск, Казань, Уфу, Стерлитамак, Набережные Челны, Лермонтов и Волгоград. Рекомендованная розничная цена Chevrolet NIVA Special Edition - 704 […]

Ufa1.ru 

Видео: в Башкирии легковушка сбила перебегающего дорогу ребенка

Накануне в Стерлитамаке на одной из улиц легковушка сбила ребенка, который перебегал дорогу. На видео, которое разместил пользователь группы «БашДТП», видно, как автомобиль едет на небольшой скорости и сначала пропускает одного пешехода, который...

ИА Стерлеград 

Бизнесмен из Стерлитамака стал кандидатом в «Меценаты года»

Министерство культуры РБ выдвинуло на общенациональную акцию «Меценат года» предпринимателя Рафаэля Мифтахова в номинации «Создание культурной инфраструктуры в регионах Российской Федерации».

Просматривали в Стерлитамаке 25.11.2016

Sterlitamakadm.ru

Администрация ГО г. Стерлитамак

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Pomogi-sobakam.ru

Благотворительный фонд помощи животным "Дружок"

Pearl-rb.ru

Свадебный салон жемчужина г.Стерлитамак

Sterlitamakcena.ru

Г. Стерлитамак неофициальный городской бизнес портал : новости

Realt-helper.ru

Каталог недвижимости Стерлитамака: квартиры, комнаты, дома и участки АН Realt-Помощник

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Стерлитамаке

Ria.city

В Башкирии за сутки зафиксировано пять пожаров из-за загоревшейся сухой травы

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Улицу Мира в Стерлитамаке отремонтируют по нацпроекту

В коррекционной школе Башкирии произошло массовое заражение детей опасной инфекцией

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Башкортостана

В Башкирии загорелось здание автосервиса

Улицу Мира в Стерлитамаке отремонтируют по нацпроекту

Апрельские виды с шихана Юрактау

БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»

Экология в Башкортостане

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Башкортостане

Кто отец Дианы Джокович?

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Стерлитамаке и Башкортостане

Rss.plus






В Башкирии ищут специалистов, готовых работать за 500 000 рублей в месяц

В Башкирии запустили асфальтобетонные заводы

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы

В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»