Ria.city
Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час


Ноябрь
2016

Новости Стерлитамака за 23.11.2016

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Жительницу Стерлитамака специально заразили ВИЧ-инфекцией

По словам девушки, её бывший приятель сделал это намеренно. Чтобы болезнь не переросла в СПИД, пострадавшая вынуждена постоянно принимать препараты. Эта новость вновь заставила общество заговорить о том, о чём обычно предпочитают молчать. И задуматься о страшной чуме, лекарства от которой не существует.

Новости Рязани 

В Башкирии погибла сельская пара, отравившись угарным газом

Тела сельчан пролежали в доме несколько дней. По данным сетевого издания ToDay News Ufa, трагедия произошла в деревне Бегеняш Стерлитамакского района республики. Накануне, 22 ноября, в одном из частных домов обнаружили тела двух человек: мужчины и женщины 1960 и 1959 годов рождения соответственно. Тревогу забили соседи сельчан, которые пару дней не видели их. В доме […]

ГТРК Башкортостан 

Чиновнице, по вине которой погибла беременная женщина, грозит срок в 4 с половиной года

Сегодня гособвинение запросило наказание для чиновницы, по версии следствия устроившей ДТП в нетрезвом виде. В крови сотрудницы администрации Стерлитамака обнаружили алкоголь. Авария унесла жизнь беременной женщины.

Sputnik.ru (происшествия) 

Чиновнице, по вине которой погибла беременная женщина, грозит срок в 4 с половиной года

Сегодня гособвинение запросило наказание для чиновницы, по версии следствия устроившей ДТП в нетрезвом виде. В крови сотрудницы администрации Стерлитамака обнаружили алкоголь. Авария унесла жизнь беременной женщины. Несколько часов назад закончились прения сторон. Напомним, Екатерина Карпова погибла в июне.

«Vev.by» 

В Башкирии устроившая «пьяное» ДТП женщина признала свою вину

Двадцать третьего ноября текущего года в Стерлитамакском городском суде завершается слушание по существу по уголовному делу в отношении чиновницы городской администрации Ольги Хуснутдиновой, которая обвиняется в совершении «пьяного» дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла беременная женщина.

«Vev.by» 

В Башкирии устроившая «пьяное» ДТП женщина признала свою вину

Двадцать третьего ноября текущего года в Стерлитамакском городском суде завершается слушание по существу по уголовному делу в отношении чиновницы городской администрации Ольги Хуснутдиновой, которая обвиняется в совершении «пьяного» дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла беременная женщина.

ИА Стерлеград 

Выставка Никаса Сафронова «Избранное» откроется в Стерлитамаке

Экспозиция объединяет около 80 работ этого автора, академика Российской Академии Художеств, заслуженного художника России. Вы сможете увидеть произведения разных направлений: классический портрет, пейзаж, сюжетные композиции...

Ufa1.ru 

Чиновница из Стерлитамака, устроившая ДТП, в котором погибла беременная, признала свою вину

Сегодня, 23 ноября, в Стерлитамакском городском суде рассмотрели дело 35-летней Ольги Хуснутдиновой. Женщину обвиняют в совершении ДТП в пьяном виде, которое повлекло за собой смерть 29-летней беременной девушки. Как рассказал Ufa1.ru близкий...

ГТРК Башкортостан 

В Башкортостане два человека погибли, отравившись угарным газом

Как сообщают Следственные органы Следственного комитета РФ по РБ, вечером 22 ноября 2016 года поступило сообщение о том, что в одном из частных домов деревни Бегеняш Стерлитамакского района обнаружены тела двух человек: мужчины – 1960 и женщины – 1959 годов рождения.  По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан организована доследственная проверка.




ИА «Башинформ» (Уфа) 

Архив печати Башкирии: Об использовании труда военнопленных Первой мировой войны на уборке полей

[prefix]УФА, 23 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Галина Пантюхина/.[/prefix] Военнопленных и беженцев надо распределить по уездным хозяйствам Уфимской губернии и привлечь для уборки полей, решили на чрезвычайной сессии земского собрания в марте 1916 года. Среди других мер по сохранению площади посевов в военное время - освобождение от призыва на военную службу агрономов и изъятие сельхозтехники у частных владельцев для госнужд. Агентство «Башинформ» продолжает знакомить с материалами из Архива печати республики. Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

Двое жителей Стерлитамакского района угорели насмерть

Тела двух человек: мужчины – 1960-го и женщины – 1959 годов рождения были обнаружены вчера, в одном из домов деревни Бегеняш Стерлитамакского района, сообщает пресс-службе следкома республики.

FilterNews.ru 

С 25 по 27 ноября состоится долгожданное гастрономическое приключение BRUDERFEST

С 25 по 27 ноября 2016 года в Актив-отеле «Горки» состоится долгожданное гастрономическое приключение BRUDERFEST, на котором, главным событием станет фестиваль «Кухни народов мира». Фестиваль состоится в рамках открытия горнолыжного сезона и презентации нового ресторана и обновленной площадки фестиваля. Ресторан будет представлен с новым лицом в стиле шале. В этот день пройдет знакомство с «Кухней народов мира», а гости отеля смогут получить незабываемые гастрономические впечатления.
Мероприятие... Читать дальше...

u7a.ru 

Башкирия :Пять миллиардов за тепло

23 ноября 2016.

С началом отопительного сезона долги потребителей предприятия «БашРТС» резко возросли.

За первый месяц после включения отопления задолженность юридических и физических лиц республики за тепло и горячую воду выросла на 400 млн рублей и на 1 ноября составила 4,94 млрд. Хотя с июня до конца сентября наблюдалась тенденция к её снижению.

3,24 млрд рублей из общей суммы задолженности приходится на долю жилищно-коммунальных организаций. Они же стали главными виновниками роста долгов в октябре... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Башкортостан проводится проверка по факту обнаружения тел двух человек в одном из домов Стерлитамакского района

В правоохранительные органы республики вечером 22 ноября 2016 года поступило сообщение о том, что в одном из частных домов деревни Бегеняш Стерлитамакского района обнаружены тела двух человек: мужчины – 1960 и женщины – 1959 годов рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан организована доследственная проверка.

UfacityNews.ru 

В Башкирии в собственном доме обнаружены тела двух человек

Вчера вечером в одном из частных домов деревни Бегеняш Стерлитамакского района Башкирии обнаружены тела двух человек. Погибших нашли соседи, которые начали волноваться из-за длительного отсутствия односельчан.

Просматривали в Стерлитамаке 23.11.2016

Королевство-ди.рф

Добро пожаловать!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Стерлитамаке

Ria.city

В коррекционной школе Башкирии произошло массовое заражение детей опасной инфекцией

В Башкирии ищут специалистов, готовых работать за 500 000 рублей в месяц

Ремни не спасли: в Башкирии мать с младенцем вылетели из салона машины во время ДТП

Апрельские виды с шихана Юрактау

Музыкальные новости

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Новости Башкортостана

Житель Башкирии спас из горящего дома дочь соседей

В Башкирии огнеборцы тушат горящее здание автосервиса

В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"

Экология в Башкортостане

Природа России 81

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Башкортостане

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

Заря на Колодозере....

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку











Топ новостей на этот час в Стерлитамаке и Башкортостане

Rss.plus






Мужчину, ударившего полицейского в аэропорту Уфы, приговорили к семи месяцам колонии

Башкортостан, шиханы Башкирского Предуралья. часть вторая - Куштау.

В Башкирии огнеборцы тушат горящее здание автосервиса

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог