Глава СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту нападения собак на ребенка в Ставропольском крае

В медиапространстве сообщается, что в городе Ессентуки на возвращавшегося из магазина мальчика напали бездомные собаки, одна из которых укусила ребенка. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

По данному факту следственными органами СК России по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность).

Председатель СК России поручил руководителю следственного управления СК России по Ставропольскому краю Перепелицыну А.А. доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ставрополя
Экология в Ставропольском крае
Спорт в Ставропольском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus