Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час

Футболисты «Динамо» в Ставрополе проиграли дублёрам владикавказской «Алании»

В субботу, 4 мая, футболисты ставропольского «Динамо» в матче седьмого тура первенства России во второй лиге принимали на своём поле дублёров владикавказской «Алании». Как сообщает корреспондент «Победы26», хозяева на протяжении всего поединка имели преимущество, но потерпели обидное поражение.

Гости сразу встали в оборону, отдав инициативу хозяевам. Однако до опасных моментов дело доходило нечасто. На пятой минуте на ударной позиции появился Александр Ярцев, но вратарь вовремя вышел — и угрозу отвёл. На десятой минуте Махач Абдулхамидов имел шанс открыть счёт, однако из выгодной позиции пробил выше ворот. На исходе первого получаса лучший бомбардир «Динамо» снова отправил мяч в ворота «Алании-2» дальним ударом, но Руслан Багаев мяч отразил. На 35-й минуте забить из-за пределов штрафной площадки пытался центральный полузащитник динамовцев Ислам Дохов — мяч просвистел над перекладиной. В начале второй половины встречи в составе ставропольской команды вышли свежие Арсен Дряев и Хачим Машуков. Отличный момент для того, что открыть счёт, был у крайнего хавбека Арсена Дряева, который пробился в штрафную площадку по левому флангу, но удар пришёлся рядом со штангой. Между тем вскоре гол забили хозяевам. Гости реализовали свой первый и единственный момент: после навеса с правого фланга Давид Кокоев из центра вратарской площадки головой беспрепятственно отправил мяч в сетку — 0:1. Реальный шанс отыграться на 80-й минуте был у ставропольца Хачима Машукова, который опасно исполнил штрафной удар, однако владикавказский вратарь вытащил мяч из «девятки». Уже в компенсированное время форвард Махач Абдулхамидов из выгодной ситуации пробил головой, но мимо. В результате динамовцы не смогли сравнять счёт, и финальный свисток зафиксировал третье поражение ставропольской команды и первую победу в сезоне «Алании-2». Следующий поединок национального первенства динамовцы проведут 11 мая — в Ялте бело-голубые померятся с лидерами соревнований из «Рубина». Ранее «Победа26» писала о юном вратаре из клуба «Динамо» Илье Ганюке. Он планирует дебютировать во второй лиге уже в нынешнем сезоне.

Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России

Новости от наших партнёров в Ставрополе

Туристы на Ставрополье потратили 60 млрд рублей за 2023 год

В Ставрополе будут проводить тренировки и игровые турниры по сквошу

Глава Ставрополья: С новыми домами необходимо строить социальные объекты

На Ставрополье в развитие сельских территорий было направлено 50 млрд рублей за 10 лет

Футбол Беларуси. Минское «Динамо» сразилось с «Шахтером» из Солигорска

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» УЛУЧШАЕТ ЗАКОНЫ, управляет патентами и улучшает командное планирование в целях учёта интереса всего народа.

В Росгвардии стартовал чемпионат по боксу «Кубок Победы»

Новости Ставрополя

Губернатор Ставрополья поручил обновлять не менее 350 км местных дорог в год

Глава миндора Ставрополья оценил фронт работ, озвученных в послании губернатора

РЭО выступил с инициативой создания Ассоциации развития экомониторинга

Губернатор Ставрополья решает социальные проблемы молодёжи — Вячеслав Коршун

Экология в Ставропольском крае

В Турции для россиян открылся отель самой дорогой гостиничной сети: стало известно, за сколько в нём можно отдохнуть. А вы уже приценились?

Петербургский «Пушкинский бал»

Владимир Брилёв: «Всероссийский фестиваль – конкурс «Малая родина – великие песни» должен стать доброй традицией!»

Спорт в Ставропольском крае

Немец Зверев выбил россиянина Медведева из топ-4 ATP

Екатерина Александрова уступила Линетт во втором круге турнира в Страсбурге

Российский теннисист Медведев опустится на строчку в рейтинге ATP

Самсонова с «баранкой» разгромила Хаддад-Майю и вышла в полуфинал турнира в Страсбурге

Сотрудник Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области встретился с учащимися МОУ СОШ №1