Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час

Лев Павлов стал чемпионом турнира памяти Романа Дмитриева-2024

Якутский борец Лев Павлов завоевал золотую медаль в весе 57 кг, выиграв в финале у Халида Магомедова из Дагестана со счётом 4:0. Николай Захаров занял третье место.

В категории 97 кг представитель сборной Якутии Евгений Аронов стал серебряным призером, уступив Шахману Нухаеву из Чечни. Юлиан Григорьев выиграл «бронзу» в весе 65 кг, победив Кежика Ооржака из Тывы со счетом 8:1.

Фото «Спорт Якутии».

Сегодня в схватке за звание чемпиона в финале веса 79 кг встретятся якутянин Роман Николаев и Абулмуслим Абулмуслимов из Ставрополя.

На проходящем параллельно турнире памяти Яшара Догу в Анталии Виктор Рассадин выиграл первую схватку против Тахерани (13:7), но, к сожалению, получил травму.

На Ставрополье будут судить предполагаемого лидера преступного сообщества

Ставрополье и «Росагролизинг» подписали соглашение о сотрудничестве на «Всероссийском Дне поля»

Экология в Ставропольском крае

PREMIER проведет фестиваль «Лето PREMIER» по всей России

Никакой сметаны: что делать с солнечным ожогом рассказал доктор Кутушов

Mishel Dar и его главный хит лета: «Лети»

Kenzo, коллекция menswear весна-лето 2025

Спорт в Ставропольском крае

«Надо чем-то жертвовать». Арина Соболенко отказалась ехать на Олимпиаду в Париже

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе

Экс-теннисист Ольховский: россияне могут хорошо выступить на Уимблдоне