Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час

Ставропольские футболисты сыграли в ничью с соперниками из Ессентуков

10 апреля «Динамо Ставрополь» принял на домашнем стадионе команду из города-курорта «Ессентуки». Матч прошёл в рамках 23-го тура Олимп-Первенства ПФЛ.

По итогу состязаний команды сыграли в ничью со счётом 2:2. На 6 минуте мяч в ворота соперников отправил ставропольский футболист под номером 97 - Даниил Большунов.

Гости решили отыграться, и уже на 16 минуте Павел Соломатин пробил мяч в ворота «Динамо».

После матч на 23 минуте прервали в связи с обильным туманом. Однако переноса игры удалось избежать. Было принято включить прожекторы.

Второй тайм, несмотря на плохую погоду, порадовал ставропольских болельщиков. Игрок под номером 10 Амирхан Темуков принёс команде ещё одно очко.

Команда Ессентуков не заставила себя долго ждать и забила в ворота «Динамо» мяч, тем самым сравняв счёт. В этот раз отличился игрок под номером 59 Глеб Бурков.

Напряжённый матч судила девушка-арбитр FIFA Вера Опейкина. Это её шестая игра с участием мужских клубов.

Ранее ставропольцев призвали поддержать домашние матчи футбольного «Динамо». Первая игра с болельщиками после послабления ограничений прошла 31 марта с пятигорским «Машук-КМВ».

Отметим, что матч прошёл с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.