Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час

Ставропольские футболисты сыграли в ничью с соперниками из Ессентуков

10 апреля «Динамо Ставрополь» принял на домашнем стадионе команду из города-курорта «Ессентуки». Матч прошёл в рамках 23-го тура Олимп-Первенства ПФЛ.

По итогу состязаний команды сыграли в ничью со счётом 2:2. На 6 минуте мяч в ворота соперников отправил ставропольский футболист под номером 97 - Даниил Большунов.

Гости решили отыграться, и уже на 16 минуте Павел Соломатин пробил мяч в ворота «Динамо».

После матч на 23 минуте прервали в связи с обильным туманом. Однако переноса игры удалось избежать. Было принято включить прожекторы.

Второй тайм, несмотря на плохую погоду, порадовал ставропольских болельщиков. Игрок под номером 10 Амирхан Темуков принёс команде ещё одно очко.

Команда Ессентуков не заставила себя долго ждать и забила в ворота «Динамо» мяч, тем самым сравняв счёт. В этот раз отличился игрок под номером 59 Глеб Бурков.

Напряжённый матч судила девушка-арбитр FIFA Вера Опейкина. Это её шестая игра с участием мужских клубов.

Ранее ставропольцев призвали поддержать домашние матчи футбольного «Динамо». Первая игра с болельщиками после послабления ограничений прошла 31 марта с пятигорским «Машук-КМВ».

Отметим, что матч прошёл с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России

Новости от наших партнёров в Ставрополе

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

В Ставрополе началось строительство фонтана на улице Ленина

Ставрополец может попасть за решётку за отказ от медосвидетельствования

Власти Ставрополья обратятся в надзорный орган из-за падежа на конном заводе

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Особенности выбора автозапчастей по VIN

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Новости Ставрополя

Быть генералом: военком Ставрополья рассказал «Победе26» о выборе профессии, о семье и службе

Туман накрыл дороги в Ставрополе и окрестностях

Пропускную способность аэропорта Минвод увеличат до 7 млн пассажиров в год

Экология в Ставропольском крае

Природа России 81

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Ставропольском крае

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде