Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час

Майкопская «Дружба» проиграла второй матч первенства России по футболу

Состоялись матчи второго тура Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ «Дружба» в гостях встречалась с командой футбольного клуба «Динамо» Ставрополь.

С первых минут матча хозяева предприняли активные атакующие действия и уже на 16-й минуте открыли счет. Ещё через 3 минуты динамовцы в ходе очередной атаки получили право на одиннадцатиметровый и успешно его реализовали.

«Второй пенальти, назначенный судьей в наши ворота, вратарь «Дружбы» Роман Ковалев, к сожалению, тоже парировать не смог. На перерыв команды ушли со счетом 3:0», – сообщили в пресс-службе ФК «Дружба».

Во втором тайме майкопчане сумели выровнять игру и создать несколько опасных моментов у ворот хозяев, но забить гол так и не удалось.

Матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Динамо» Ставрополь. С начала первенства «Дружба» терпит второе разгромное поражение и занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России

Новости от наших партнёров в Ставрополе

В Ставрополе приступили к благоустройству «военного городка»

SHAMAN вернул 15 млн руб. Ставропольскому краю за несостоявшийся концерт

Самые высокие зарплаты на Ставрополье получают финансисты и страховщики

"Мы с тобой одной крови": кировчанка спасла жизнь 10-летнему мальчику из Ставрополя

Собянин подвел итоги фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!»

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Более 14 тысяч жителей СВАО получили новые квартиры по реновации - Собянин

Новости Ставрополя

К ремонту ступеней приступили в мэрии Невинномысска после замечания губернатора

Важные навыки для успешной карьеры: Ставрополе состоялась «Переговорка»

«Паровозиком» можно: ВС РФ защитил водителя в вопросе обгона

С пушкинской высоты. Пять миллионов россиян увидели Ставрополье по-новому

Экология в Ставропольском крае

Dolce & Gabbana, коллекция весна-лето 2025

Продвижение Песен, Музыки, Стихов ВКонтакте.

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

В музее Николая Островского состоялся семинар «Проекты в сфере культуры для посетителей с нарушениями слуха: форматы и технологии»

Спорт в Ставропольском крае

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии