Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час

«Новая Генерация» дважды уступила чеченскому «Беркуту»

Новичок Суперлиги в поединках с командой из Коми набрал первые очки в своей истории в элитном дивизионе России.

Очередной тур Суперлиги России по мини-футболу «Новая Генерация» провела в Ставрополе – именно там пока свои домашние матчи проводит грозненский «Беркут».

Обе игры не порадовали зрителей обилием мячей. В первой встрече сыктывкарцы после первого тайма вели 1-0 – мяч на счету Виктора Прокушева, но во второй половине игры пропустили четыре безответных мяча – их авторами стали Александр Крутый, Антон Белоусов и Максим Герасимов (дубль).
Во втором поединке в первом тайме и вовсе обошлось без голов.

Только в середине второго Сергей Куманькин вывел хозяев вперед, чуть позже Донер Аманбаев закрепил лидерство «Беркута». Усилиями Кирилла Шишов гости один гол отыграли и бросились в финальный штурм. За последние две минуты встречи сыктывкарцы создали больше моментов, чем за всю игру, но от поражения уйти не смогли. 1-2 – победа «Беркута».

Набранные в матчах с «Генерацией» очки стали для команды Чечни первыми в истории клуба в Суперлиге – в стартовом туре «Беркут» дважды уступил «КПРФ».

Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России

Новости от наших партнёров в Ставрополе

Пожар на площади 100 кв. м тушат в административном здании в центре Ставрополя

Хор мальчиков из владимирской музыкальной школы победил в Международном конкурсе

30 кг полезного лакомства уничтожили в российском регионе

Глава Котовска Алексей Плахотников приветствовал актёров Владимирского драмтеатра

Сегодня в Госфилармонии КЧР состоится вечер камерной музыки

Экология в Ставропольском крае

10 полезных продуктов для сердца

Google вводит новую кнопку "Поделиться" для результатов поиска, расширяя возможности обмена данными

Делаем образ стильным при помощи одной яркой детали

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»

Спорт в Ставропольском крае

Ангеліна Калініна поступилася восьмій ракетці світу Саккарі на турнірі WTA 1000 у Римі: результат

Медведев вышел в четвертый круг "Мастерса" в Риме

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Риме

Виктория Азаренко пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Риме

«Байкал Сервис» открыл новый терминал площадью почти 4500 кв. м на юго-востоке Москвы

Ко Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» присоединились сотрудники вневедомственной Росгвардии по Московской области

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд