Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2023

Новости Ставрополя за 21.03.2023

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За применение насилия к полицейскому будут судить жителя Труновского округа

В Труновском округе 32-летний мужчина обвиняется в применении насилия в отношении полицейского. Об этом сообщили в следственном комитете Ставропольского края.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Несколько многоэтажных домов в Ставрополе останутся без воды 22 марта

Отключение водоснабжения многоквартирных домов, расположенных по улице Серова в столице Ставропольского края, запланировано в связи с ремонтными работами на водопроводе. В городском водоканале сообщают, что без воды останутся восемь многоэтажек.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ессентуках 56-летний местный житель, обвиняется в убийстве знакомого

Следственный отдел по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовное дело в отношении неоднократно судимого 56-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Блог сайта «Живая Кубань» 

Начальником полиции Краснодара назначен Олег Казахов

Начальником полиции Краснодара назначен Олег Казахов

В Краснодаре назначили нового начальника полиции. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

Известно, что руководителем стал Олег Казахов, который долгое время занимал руководящие должности в городском УМВД. Сегодня заместитель начальника краевого главка полиции Алексей Глазков представил его личному составу.

- В ответном слове Олег Валерьевич обратил внимание присутствующих на необходимость оперативного реагирования на поступающие сообщения граждан... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Впервые в рамках программы «Большие гастроли» в Севастополь приехал Горловский театр кукол

Впервые в рамках программы «Большие гастроли» в Севастополь приехал Горловский театр кукол Коллектив посетил Ростов-на-Дону, Волгоград, Астрахань, Элисту, Ставрополь, Армавир, Майкоп, Новороссийск, Керчь, Симферополь, тур стартовал 28 февраля и...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Незаконный сброс сточный вод выявила в Лермонтове прокуратура

Прокурорская проверка, проведённая на территории города Лермонтова, выявила ряд нарушений в сфере водного законодательства. В частности, по информации прокуратуры Ставропольского края, были зафиксированы факты незаконного сброса сточных вод в ручей Острогорский.

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

В Ставрополе росгвардейцы приняли участие в обеспечении правопорядка во время Крестного хода

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Ставропольскому краю приняли участие в охране общественного порядка и обеспечили безопасность граждан во время Крестного хода в канун Крестопоклонной недели Великого поста.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Минераловодском округе трудоустроят более 100 школьников

Подработку организуют во внеурочное время. Более 100 школьников Минераловодского округа смогут подработать во внеурочное время и в период летних каникул. Как сообщает 21 марта управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставропольского края, подработку для учеников организую несколько школ округа. «Принять на работу готовы девять школ округа в Минводах, селе Канглы и хуторах Перевальный […]

Читать дальше...




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Останки сразу 12 красноармейцев обнаружили поисковики на Ставрополье

Поисковики отряда «Георгиевская крепость» нашли три захоронения с погибшими бойцами РККА на территории Курского округа Ставропольского края. Подробностями поделился с информационным агентством «Победа26» командир отряда Виктор Стецюк.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Невинномысск стал одним из лидеров по числу резидентов среди моногородов России

Создание ТОСЭР инициировал губернатор Владимир Владимиров, и первого резидента зарегистрировали уже в 2018 году. Невинномысск занимает лидирующие позиции среди моногородов страны по количеству резидентов. Из 89 территорий опережающего социально-экономического развития город находится на 4 строчке по этому показателю. В ТОСЭР Невинномысска работает больше 40 компаний с общим объёмом инвестиций больше 22 млрд рублей. Об этом […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Хорошей вам погоды, человеки»: ставропольский телеканал запустил прогноз погоды с виртуальной ведущей

Необычный проект «Прогноз будущего» запущен в эфире телеканала «Своё ТВ. Ставропольский край». В этом прогнозе всё — от текста до самой ведущей — создано силами искусственного интеллекта.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Житель Труновского округа ответит за нападение на сотрудника полиции

Таким образом он хотел избежать наказания за административное нарушение. В Труновском округе 32-летнего жителя села Донского обвиняют в применении насилия к сотруднику полиции. Об этом 21 марта сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю. «По данным следствия, ночью 21 февраля текущего года мужчина был доставлен в здание отдела МВД  для составления административного протокола», – […]

Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Кабардино-Балкария поставляет семена в сорок регионов РФ и стран ближнего зарубежья

С начала 2023 года Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора на территории Кабардино-Балкарской Республики проконтролированы отгрузки 3972,5 тонны семян кукурузы. Большая часть партий (чуть более 3 тыс. тонн) направлена в регионы, на экспорт поставлено около 1 тыс. тонн.
В разрезе субъектов РФ наиболее крупные поставки семян приходятся на республики Татарстан (более 484 тонн) и Башкортостан (чуть больше 237 тонн), Белгородскую (свыше 229 тонн) и Воронежскую области (порядка 173 тонны). Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Укрывные виноградники Ставрополья начали готовить к весне

Аграрии Ставропольского края начали освобождать укрывные виноградники от земли, которая зимой защищала их от морозов. К работам уже приступили в Левокумском и Петровском округах, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики главы и правительства региона.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Концерт в поддержку мобилизованных и их семей организуют в Новопавловске

Для местных жителей выступит ставропольская группа. В городе Новопавловске Кировского округа организуют концерт в поддержку мобилизованных и их семей. На сцене городского Дома культуры выступит ставропольская группа «Послезавтра». Их пригласил глава округа Николай Новопашин и написал об этом в Telegram 21 марта. «Часть средств, вырученных с продажи билетов, будут направлены в штаб поддержки мобилизованных и […]

Читать дальше...

МВД России 

В Левокумском округе бдительные граждане помогли привлечь к ответственности водителя с признаками опьянения

Накануне днем к сотрудникам Госавтоинспекции Левокумского округа обратились граждане, которые сообщили, что на федеральной трассе «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды» заметили автомобиль Лада Веста, опасно маневрирующий по проезжей части.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Нетрезвая автомобилистка-бесправница устроила погоню на ставропольской трассе

Сотрудники ДПС Ставропольского края после погони остановили автомобиль, за рулём которого находилась 26-летняя жительница Красногвардейского округа. У девушки были явные признаки опьянения, однако проходить освидетельствование она отказалась. Об этом сообщили в УГИБДД региона.

«Московский Комсомолец» 

Стас Пьеха заболел коронавирусом: чем артист занимался до госпитализации

42-летний певец Стас Пьеха оказался на больничной койке. Об этом он сообщил в своих соцсетях, показав видеозапись из палаты медучреждения. Пьеха пояснил, что попал в больницу из-за коронавируса: "Вот такие весенние новости. Корону тоже никто не отменял", - рассказал певец. Артист дал понять, что его состояние удовлетворительное и сейчас он проходит лечение.В прошлом году Пьеха уже лечился от назойливой болезни. Тогда певец говорил, что из-за последствий ковида у него возникли проблемы с суставами. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольская минералка заинтересовала индийский бизнес

Международная выставка в области пищевой промышленности AAHAR International Food & Hospitality Fair 2023 прошла в Индии. В её работе приняли участие представители Минсельхоза РФ, Россельхознадзора и более 20 ведущих российских компаний — в том числе «Холдинг Аква», работающий в Ставропольском крае.

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Сити-ферма: будущее АПК или его дополнение

Сити-фермерство (фермерство в городской среде) становится востребованным фудтех-направлением. Расположенные максимально близко к рынку сбыта, сити-фермеры гарантируют прозрачность цепочки поставок, отсутствие необходимости использования консервантов и как результат хорошее качество продуктов. К тому же снижается углеродный след из-за короткой транспортной логистики. Эксперты Россельхозбанка провели анализ этого агробизнес-направления, изучили его основные вызовы и перспективы развития.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 21.03.2023

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

В Ставрополе почти 2500 одиннадцатиклассников сдадут ЕГЭ

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Ставрополя

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Экология в Ставропольском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Ставропольском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе