Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Ноябрь
2022

Новости Ставрополя за 29.11.2022

1777.ru (Ставрополь) 

Родителей юных ставропольчан привлекают заниматься спортом вместе с детьми

В Ставрополе реализуется федеральная программа «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем». Направлена она на увеличение спортивной активности родителей, приводящих ребят на тренировки и ожидающих их окончания.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Две иномарки столкнулись на перекрёстке в Будённовске

Водитель Hyundai не пропустил Mitsubishi. В Будённовске два человека пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей на пересечении улиц Похилько и Свободы. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю, ДТП произошло 28 ноября около 19:40. «Водитель автомобиля Hyundai Solaris при повороте налево не предоставил преимущество и допустил столкновение с движущимся со встречного направления прямо автомобилем […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Четыре человека пострадали при возгорании авто в ДТП на Ставрополье

Три пассажира получили тяжёлые травмы и переломы, один отделался ушибами. В Предгорном округе 28 ноября около 18:30 на 24 км трассы Минеральные Воды – Кисловодск водитель Ford Explorer въехал на высокой скорости в железобетонное ограждение, которое не увидел из-за сильного тумана. Помимо этого он ехал в зоне дорожно-ремонтных работ, превысив ограничение в 50 км/ч. Об […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Телефонный мошенник обманул жительницу Ставрополя на 800 тысяч рублей

Звонивший убедил женщину перевести средства на якобы безопасный счёт. В Ставрополе полиция ищет мошенника, обманувшего 37-летнюю местную жительницу на 800 тысяч рублей. Женщина рассказала, что ей позвонил неизвестный, представившийся сотрудником банка, и предупредил, что на её имя пытаются взять кредит. Об этом 29 ноября сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольском краю. «Под предлогом помощи в […]

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Родители из Ставрополя наравне со своими детьми завоевывают спортивные трофеи

В Ставрополе реализуется проект «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем», созданный «Российской ассоциацией спортивных сооружений» при поддержке минспорта РФ. Федеральная программа помогает увеличить спортивную активность взрослых, приводящих детей на тренировки и ожидающих их окончания.

Iz.ru 

Против экс-начальника ГИБДД Ставрополья и его подчиненных возбудили 20 новых дел

В отношении бывшего главы ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Алексея Сафонова и его подчиненных возбуждено 20 новых уголовных дел по статьям о получении взяток. Об этом стало известно 29 ноября.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Заболеваемость COVID-19 на Ставрополье остаётся минимальной

За прошедшие сутки число пациентов с коронавирусом увеличилось на семь человек. Заболеваемость в регионе сохраняется на невысоком уровне, отметил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

МВД России 

Полицейские Ставрополя устанавливают личность мошенника, обманувшего местную жительницу на 800 тысяч рублей

В Ставрополе от действий мошенника пострадала 37-летняя местная жительница. Женщине поступил звонок от незнакомца, который представился сотрудником службы безопасности финансовой организации и сообщил, что на ее имя пытаются оформить кредит. Под предлогом помощи в отмене всех несанкционированных операций собеседник убедил потерпевшую взять так называемый зеркальный кредит и перевести все деньги якобы на безопасный счет.




РИА «Время Н» 

Нижний Новгород вошел в топ-3 направлений, показавших взрывной спрос на Новый год

Нижний Новгород вошел в тройку городов, которые неожиданно стали популярными для встречи Нового года. Такие данные приводит сервис бронирования Tvil.ru. Специалисты отмечают, что как и раньше, большинство всех новогодних бронирований приходится на Санкт-Петербург, Краснодарский край и Москву― 14,5%, 12% и 11% броней соответственно. Но сильно вырос турпоток в некоторые регионы. Например, число желающих посетить Тулу увеличилось на 4500%, Тюмень — на 4200%, Нижний Новгород — 2450%. Топ-10 неожиданно... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье за сутки коронавирус победили 7 человек

Заболеваемость COVID-19 в регионе остаётся невысокой. В Ставропольском крае за минувшие сутки из-под наблюдения врачей были выписаны 7 человек, перенесших коронавирус. Об этом 29 ноября на своей странице в социальной сети «Вконтакте» сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. «Уровень заболеваемости остается на прежнем невысоком уровне», — написал Владимиров. Глава Ставрополья также отметил, что в крае не […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Зима на Ставрополье может обойтись без сильных похолоданий

Три зимних месяца не доставят жителям Ставропольского края особых неудобств — температура воздуха обещает держаться в комфортных пределах. Такой вывод корреспондент информагентства «Победа26» сделал, опираясь на данные сервиса Яндекс.Погода.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Синоптики разошлись в прогнозах погоды на новогоднюю ночь на Ставрополье

Встретить Новый год у заснеженной ёлки или прогуливаясь под снегопадом — мечтают многие. Однако в вопросе, суждено ли жителям Ставропольского края осуществить подобные мечты в этом году, синоптики кардинально разошлись. Корреспондент информагентства «Победа26» сравнила разные прогнозы.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Водитель отечественной легковушки вылетел в кювет на Ставрополье

Авария произошла на участке федеральной трассы «Кавказ» в Ставропольском крае. В результате ДТП никто не пострадал, сообщили в «Службе спасения-112» города Минеральные Воды.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пик заболеваемости гриппом назвали эксперты

Эксперты спрогнозировали пик заболеваемости гриппом. Заболеваемость ОРВИ и гриппом идет по нарастающей и на пик может выйти к концу декабря - началу января, сообщили "Известиям" эксперты. В целом по стране прививки от гриппа сделали более 59,9 млн человек, что составляет 40,9% от численности населения, отметили в Роспотребнадзоре. Тем не менее к 20 ноября эпидемические пороги были превышены на 20% и более в 25 из 61 города, указано в еженедельном бюллетене НИИ гриппа имени А.А. Смородинцева. Эти показатели зафиксированы в Москве... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Зима близко: что готовит декабрь жителям Ставрополья

Давать долгосрочные прогнозы погоды синоптики не любят — специалисты говорят, что точность таких предсказаний значительно падает. Корреспондент информагентства «Победа26» сравнила прогнозы на декабрь двух популярных сервисов погоды, чтобы узнать, что ждёт жителей Ставропольского края.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тула вошла в десятку направлений, показавших взрывной спрос на Новый год

Визитная карточка грядущих новогодних каникул ― взрывной спрос на отдых в России, в ее региональных столицах, на курортах, даже в тех местах, где в былые годы редко ступала нога нашего туриста. Конечно, этому в немалой степени способствует геополитическая обстановка, но тем не менее ― россияне как будто впервые внимательно взглянули на карту своей страны и внезапно отыскали там очень много интересного.

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru на основании данных бронирования выявил те места для встречи Нового года... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Десять солнечных дней за три месяца: какой будет зима на Ставрополье

Последние туманные дни ноября заставляют многих мечтать о солнечной снежной зиме. Сколько таких подарков погоды ожидает жителей Ставрополья — разбиралась корреспондент информагентства «Победа26».

CityTraffic.ru (Самара) 

В Самарской области поймали браконьеров, убивших кабана и двух косуль

Двоих нарушителей задержали в Похвистневском районе, троих — в Ставропольском на неделе с 19 по 25 ноября 2022 года. Как сообщает департамент рыболовства и охоты Самарской области, сотрудники ведомства и егеря охотугодья установили факт незаконной охоты на кабана и косулю в Похвистневском районе 18 ноября 2022 года. Получив от них […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Самую новогоднюю гостиницу определят в Ставрополе

В Ставрополе стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий, - сообщает пресс-служба городской администрации. В 2022 году в конкурсе появилась новая номинация – предприятия гостиничных услуг. Также будут выбраны …

Официальный интернет-портал правовой информации 

Постановление Думы Ставропольского края от 28.11.2022 № 445-VII ДСК "О награждении медалью "За заслуги в развитии законодательства в Ставропольском крае" Калинченко Л.А."

Номер опубликования: 2600202211290003; Дата опубликования: 29.11.2022

Просматривали в Ставрополе 29.11.2022

Stavmk.ru

Ставропольский многопрофильный колледж | СмК

Скдружба.рф

Строительный кооператив "Дружба"

Dailystavropol.ru

"DAILY STAVROPOL" - Новости Ставрополя

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

101роза26.рф

ProБукеты -

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ставрополе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

St-copy.ru

Сервисный центр " Stavcopy" - заправка картриджей |

Ex26.ru

Организация праздников, мероприятий, шоу-программ в Ставрополе  - Exclusive

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

M.123ru.net

Мобильные новости Ставрополя (главные новости дня в Ставрополе и Ставропольском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Zlatokuznets.ru

Сайт ювелирной творческой мастерской "Златокузнец" находящейся в г. Ставрополе и специализируется на воплощении дизайнерских идей в ювелирном деле.

Artpix.ru

Дизайн и создание сайтов в Ставрополе. Профессиональный web-дизайн и разработка сайтов в Ставрополе.

Autoyg.ru

Автоцентр Киа Моторс официальный дилер марки Kia г. Ставрополь автосалон

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Kraeved26.ru

Ставрополь:
Материалы, статьи, очерки, публикации.
Беликов Герман Алексеевич (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Pro100-market.ru

Pro100market Ставрополь - туризм и сопутствующие товары

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Ставрополе и других городах России - снять квартиру посуточно в Ставрополе (посуточная аренда квартир в Ставрополе без посредников)

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Metall-city26.ru

Металлическая мебель, стеллажи, металлические шкафы в Ставрополе | МЕТАЛЛ-СИТИ26

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Мотоциклист сломал ногу и руку в ДТП с легковушкой в Ставрополе

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Ставрополя

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Ребёнок нашёл гранату в Предгорном округе

Тепличные комплексы Ставрополья увеличились почти на 100 га

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Экология в Ставропольском крае

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ставропольском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе