Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июль
2022

Новости Ставрополя за 04.07.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении бывшего депутата Думы Ставропольского края возбуждено еще два уголовных дела

Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено два уголовных дела в отношении бывшего председателя СППК «Новокавказский». Он подозревается в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация денежных средств в особо крупном размере).

Stv24.tv (Ставрополь) 

На вторую смену в лагерь в Арзгирском округе приехали 70 школьников края

Смена посвящена физической культуре. На вторую смену в лагерь «Степнячок» в Арзгирском округе приехали 70 школьников Ставропольского края. Смена посвящена физической культуре, в самом лагере для занятий есть тренажёры, спортплощадки и плавательный бассейн. Об этом сообщили в управлении по информполитике правительства Ставропольского края в понедельник, 4 июля. «В «Степнячке» созданы оптимальные условия для комфорта и […]

Читать дальше...

Яндекс 

Ставропольский театр завершил 177-й сезон «Женитьбой Бальзаминова»

На малой сцене театра показали драму «Жестокий урок» и комедию о конфликте отцов и детей «Посадить дерево». А в апреле состоялся большой юбилейный вечер народной артистки России, режиссёра театра Натальи Зубковой.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Водитель, попавший в ДТП с 7 погибшими, осужден в Калмыкии

СУ СК РФ по Республике Калмыкия

Суд в Калмыкии приговорил водителя, попавшего в ДТП, в котором погибли семь человек, к четырем годам колонии-поселения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру республики.

Кроме того, мужчине еще на 2,5 года после освобождения запретили заниматься перевозкой пассажиров.

"Прокуратура Яшкульского района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя города Махачкалы. Он признан виновным по ч. 5 ст. 264 УК РФ ("Нарушение лицом... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимиров поддержал идею реконструкции детского парка аттракционов в Благодарном

В понедельник, 4 июля, глава Ставропольского края Владимир Владимиров провёл личный приём граждан. Одно из поступивших обращений касалось масштабного обновления детского парка аттракционов в городе Благодарном.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Думе Ставрополья разрабатывают законопроект о внесении изменений в бюджет края на 2022 год

В Думе Ставропольского края прошло рабочее совещание под председательством Николая Великданя. Участники совещания обсудили изменения в региональный бюджет на 2022 год, сообщили в краевом парламенте.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жители Ставропольского края услышат учебные сирены 20 июля

В регионе запланировали проверку систем оповещения. В Ставропольском крае 20 июля жители услышат учебные сирены. В регионе пройдёт комплексная техническая проверка систем оповещения, в неё входит в том числе включение сирен и перехват сетей телерадиовещания. Об этом редакции телеканала сообщили в ПАСС СК. «Включение оконечных устройств оповещения для оповещения и информирования населения будет произведено в […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольчанка перевела почти 500 тысяч рублей лжесотруднику банка

Неизвестный солгал, что на счетах женщины замечена подозрительная активность. Жительница Ставрополя поверила лжесотруднику банка и перевела незнакомцу около 500 тысяч рублей. Неизвестный позвонил 49-летней женщине и солгал, что на её банковских счетах замечена подозрительная активность. Об этом в понедельник, 4 июля, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. «Собеседник сообщил, что по счетам заявительницы […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Меховщики Ставрополья приняли участие в международной выставке

В рамках выставки заключено 8 партнёрских контрактов. Производители и поставщики меха из Ставрополья представили продукцию на международной выставке LeShow-2022. В рамках мероприятия было заключено 8 партнёрских контрактов. Об этом сообщили в управлении по информполитике правительства Ставропольского края в понедельник, 4 июля. «Выставка является местом для обмена опытом и идеями, знакомит с наработками современных дизайнеров зимней […]

Читать дальше...

Блог сайта «newstracker» 

Куда поступить в Ставрополе с низким проходным баллом

Кому можно поступать в вуз

В современном мире получить высшее образование может любой желающий, достаточно только иметь документ об окончании школы. Либо подойдет диплом о получении профессионального образования.

Для поступления нужно сдать единый государственный экзамен и пройти по конкурсу. Если есть с этим проблемы, можно пойти учиться на платном отделении.

Студенты могут получить образование любой степени:

  1. I степень — бакалавриат
  2. II степень — специалитет... Читать дальше...




МЧС России 

Познавательная экскурсия в СПСЧ

Ребята из детского отделения Физкультурно-оздоровительного центра «Минеральные Воды» ОАО РЖД побывали в специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю. Огнеборцы провели для них красочную экскурсию и занятия по теме пожарной безопасности. Мероприятия в таком формате направлены на то, чтоб дети с малых лет как можно больше могли узнать о работе пожарных и спасателей, проявляли интерес к их профессии. Это может стать прекрасным стимулом для развития... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Девушку-наркосбытчицу поймали в Ставрополе

У 23-летней девушки, прибывшей в региональный центр из Республики Крым и проживающей в микрорайоне «Перспективный», изъяли запрещённый в гражданском обороте наркотик — мефедрон. В отношении молодой крымчанки возбудили уголовное дело, сообщили в антинаркотической комиссии Ставропольского края.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Жителю Махачкалы вынесен приговор за ДТП, где погибли семь человек

Суд установил, что 24 октября 2021 года на 246-м километре автодороги Астрахань – Элиста – Ставрополь на территории Яшкульского района Калмыкии произошло столкновение пассажирского автобуса Neoplan с грузовиком КАМАЗ. В результате погибли семь челове

Блог сайта «newstracker» 

Жителю Ставрополя восстановили кисть руки после ампутации всех пальцев

Житель Ставропольского края получил тяжелую травму. Во время сельскохозяйственных работ правую руку мужчины затянуло в зернодробилку. Пациенту пришлось ампутировать все пальцы.

Читать дальше...

Milknews.ru 

СХП "Суворовское" вложит 256 млн руб. в строительство на Кавминводах молочной фермы с туристической инфраструктурой

ООО СХП "Суворовское" (Ставропольский край) планирует построить молочную экоферму c возможностью посещения ее туристами на территории Предгорного района, недалеко от курортов Кавказских Минеральных Вод (КМВ), сообщил "Интерфаксу" гендиректор компании Павел Тимченко.

ИА REGNUM 

В Сочи завершена активная фаза поисков пропавших в море туристов

Активная фаза поисков четырёх туристов, которых 24 июня унесло в море, завершена в Сочи. По данным ГУ МЧС по Краснодарскому краю, за период поисков с помощью авиации было обследовано 287 кв. м акватории Чёрного моря

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Социальные выплаты обладают иммунитетом

Как рассказали корреспонденту ИА "МАНГАЗЕЯ" в УФССП России по Ставропольскому краю, в ходе исполнительного производства должностные лица Федеральной службы судебных приставов не списывают доходы, а также социальные выплаты, обладающие иммунитетом в силу статьи 101 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». К выплатам социального характера относятся денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда, причиненного здоровью, различные компенсационные и единовременные выплаты... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Предприятия Ставрополья представят свою продукцию на гастрофестивале «Вкусы России»

С 14 по 17 июля в Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Вкусы России». В нём примут участие и производители из Ставропольского края. Об этом сообщили в региональном комитете по пищевой и перерабатывающей промышленности.

ИА REGNUM 

«Луговые сыры» Ставрополья: производство из свежего молока — фоторепортаж

На ставропольских фермерских хозяйствах за первые 5 месяцев 2022 года произведено более 210 тыс. тонн молока. Одним из успешных примеров развития фермерского хозяйства и сотрудничества с производителями молочных продуктов является семейное хозяйство Исламовых в Ставропольском крае. Гасбула Исламов занимается им уже 12 лет. В этом ему помогают супруга и дети.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские хирурги реконструировали пострадавшему кисть руки

Сложную операцию, которую пять лет назад можно было бы назвать чудом, провели специалисты врачи Ставропольской краевой клинической больницы. В ходе высокотехнологичной операции они восстановили мужчине кисть руки и спасли его от инвалидности, сообщили в минздраве Ставропольского края.

Блог сайта «newstracker» 

Перевозчикам отказали в удовлетворении иска к Миндору Ставрополья

Арбитражный суд Ставропольского края отказал в удовлетворении иска перевозчиков к Министерству дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края. Об этом сообщил общественник Сергей Владимиров.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 04.07.2022

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Ипким.рф

Ипким.рф - Механизмы трансформации и фурнитура для мягкой и корпусной мебели. г.Ставророль.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Ставрополя

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Экология в Ставропольском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье