Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Сентябрь
2021

Новости Ставрополя за 26.09.2021

Телеканал «Звезда» 

СМИ: в аварии с участием легковушек и грузовика в Дагестане погибли четыре человека

В Дербентском районе республики Дагестан произошла автомобильная авария с участием двух легковушек и грузовика, сообщают СМИ. Пресса также информирует о четырех погибших. «Дорожно-транспортное происшествие произошло в Дербентском районе Дагестана близ поселка Мамедкала. Погибли четыре человека, еще трое пострадали, один из них госпитализирован», - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. В СМИ говорится, что на месте происшествия работает полиция и выясняются обстоятельства и причины случившегося. Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

Цены на недвижимость в Ставропольском крае достигли своего пика

В последнее время стремительно выросли цены на жилье. Об этом в настоящее время говорят риелторы по недвижимости. Многие россияне готовы приобретать квартиры в домах с нестандартной планировкой. На что же все-таки обращают внимание клиенты при выборе квартиры? Как показывают социологические исследования, обычно они подмечают для себя стоимость, дизайн и вид из окна. "Цена за квадратный метр выросла настолько, насколько можно […]

Новости Ставропольского края 

Ставропольская клубника выиграла в конкурсе «Продукт года»

Клубника из Предгорного округа взяла золотую награду в конкурсе "Продукт года" на всемирной выставке WorldFood Moscow 2021. Органическая продукция в течение всего года заготавливается в питомническом комплексе и поступает на прилавки государственных сетей. Клубника из Ставропольского края завоевала одну из 13-ти золотых наград в классификации "Плодовоовощная продукция". Огурцы, помидоры, манго, авокадо, грибы и черника из российских […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Московский художник дорисовал гигантский портрет Лермонтова на пятигорской школе

Александр Емельянов завершил работу над муралом в курортном городе Ставропольского края. Теперь здание пятигорской школы № 6 украшает портрет Михаила Лермонтова.

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Свыше 15 тыс. первокурсников учатся в Ставрополе в этом году

СТАВРОПОЛЬЕ. Торжественное посвящение в ряды первокурсников прошло накануне в «Лофте» Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе прошло торжественное посвящение в первокурсники.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольское «Динамо» нанесло крупное поражение команде «Туапсе»

Футбольный матч в Ставрополе завершился со счётом 5:1 в пользу хозяев поля. Футболисты ставропольского «Динамо» в воскресном матче против гостей из клуба «Туапсе» одержали победу с крупным счётом 5:1. Как сообщил в послематчевом интервью главный тренер ставропольцев Роман Удодов, его подопечные справились с поставленными задачами: были и психологически и физически сильнее соперников. «Сил хватало. Все […]

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Сюрпризы новой думы и неприкосновенные границы в новостях недели на Ставрополье

Кто вошел в новый состав парламента, почему выборы на Ставрополье стали самыми скандальными и что будет с законопроектом об отмене границ ООПТ – обо всем этом в обзоре главных новостей недели на NewsTracker.




Mirmol.ru 

Образовательная программа стартовала на форуме «Каспий-2021»

Сегодня, 26 сентября, на форуме «Каспий-2021» стартовала образовательная программа, которая охватывает все направления государственной молодежной политики и не только: добровольчество, патриотическое воспитание, творческую деятельность и студенческое самоуправление, профилактику асоциального поведения, лидерство и социальные лифты для молодежи, работу молодежных общественных организаций, научно-просветительская деятельность и SMM-продвижение, формирование soft-skills и развитие эмоционального интеллекта. Читать дальше...

КПРФ 

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Мы не отступим!

Член К КПРФ, первый секретарь Ставропольского крайкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Думе края, заместитель председателя регионального парламента В.И. Гончаров поблагодарил земляков-избирателей от имени партийной организации за поддержку кандидатов-коммунистов всех уровней и программы партии на ...

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский козий сыр представили покупателям ГУМа на Красной площади

СТАВРОПОЛЬЕ. После победы в конкурсе «Лучший сыр России-2021» торговый дом «ГУМ» пригласил ставропольского производителя козьих сыров продемонстрировать свою продукцию московским покупателям.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил жителей с Днем республики

В столице Северной Осетии одновременно празднуют День республики и День города. Столица Северной Осетии — Владикавказ — была основана в 1784 году.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Владимир Владимиров поздравил земляков с Днём Апанасенковского округа

В этом году День Апанасенковского муниципального округа отмечают 26 сентября. Глава Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил местных жителей с праздником и пожелал дальнейших достижений.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Партию новых низкопольных автобусов заметили в Ставрополе

В столицу Ставропольского края привезли первые пассажирские автобусы из Москвы. Они низкопольные, оборудованы кондиционерами и вмещают до 112 человек.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В День Ставропольского края глава КБР поздравил губернатора Владимирова и всех жителей с праздником

КБР. По словам Казбека Кокова, он знаменует не только весь пройденный Ставропольем путь, но и современный этап его развития. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мячи Фомина и Грулёва, отменённый гол Абильгора и сейвы Лещука: как «Динамо» обыграло «Рубин» в РПЛ

«Динамо» на своём поле обыграло «Рубин» в рамках девятого тура РПЛ — 2:0. Забитыми мячами отметились Даниил Фомин и Вячеслав Грулёв. Казанцы в концовке игры могли сократить отставание в счёте до минимума, но судья отменил гол Оливера Абильгора, поскольку при подаче углового мяч в воздухе пересёк лицевую линию. Не позволил гостям возродить интригу и резервный вратарь москвичей Игорь Лещук, совершивший несколько эффектных сейвов.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимиров поздравил жителей Лермонтова с Днём города

Город Лермонтов был создан в середине прошлого столетия и стал центром горно-химической индустрии Ставропольского края. Сейчас он взял новый курс на развитие собственного туристического потенциала.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольчанка участвует в федеральном финале конкурса «Учитель года – 2021»

Успехов педагогу пожелал губернатор края. Педагог из Ставрополя участвует в финале Всероссийского конкурса «Учитель года — 2021». Успехов учительнице русского языка и литературы из лицея №14 краевого центра Анастасии Шрамко пожелал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. На своей странице в Instagram глава края опубликовал конкурсную видеовизитку Анастасии. «Финальные состязания проходят в Ростове-на-Дону. Здесь собрались педагоги […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Педагог из Ставрополя претендует на звание лучшего учителя страны

В финал всероссийского конкурса прошла учитель русского языка и литературы из столицы Ставропольского края Анастасия Шрамко. Её ждут не только конкурсные состязания, но и мастер-классы.

Просматривали в Ставрополе 26.09.2021

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Нижегородцам предоставили 3300 путевок в санатории в I квартале 2024 года

Школьник из Ставрополя одержал победу на конкурсе исследовательских и проектных работ в Санкт-Петербурге

Власти Ставрополья обратятся в надзорный орган из-за падежа на конном заводе

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Музыкальные новости

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Новости Ставрополя

Минэк Ставрополья усиливает борьбу с теневым бизнесом

Ставропольские аграрии экспортировали в Армению шесть тонн сухофруктов

Школьник из Ставрополя одержал победу на конкурсе исследовательских и проектных работ в Санкт-Петербурге

Нижегородцам предоставили 3300 путевок в санатории в I квартале 2024 года

Экология в Ставропольском крае

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Ставропольском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Туман накрыл дороги в Ставрополе и окрестностях

Нижегородцам предоставили 3300 путевок в санатории в I квартале 2024 года

В управлении ветеринарии Ставропольского края прокомментировали ситуацию на конном заводе

Туман осложняет движение на дорогах Ставрополя и его окрестностей