Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2020

Новости Ставрополя за 04.05.2020

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Более 11 тысяч деревьев высадили в лесах Ставрополя в честь годовщины Победы

В рамках акции "Сад памяти", приуроченной к 75-летию Великой Победы, в городских лесах краевой столицы высадили 11 тысяч деревьев.

Напомним, что акция изменила свой формат, но не отменилась.

Планировалось провести акцию вместе с горожанами, но в связи с распространением новой коронавирусной инфекции акция пройлет в онлайн формате.

NewsTracker.ru 

Несколько домов затопило в Ставрополе из-за ливня

Несколько домов затопило в Ставрополе из-за сильного дождя, жители края выкладывают в соцсетях видеоролики с протекающими крышами, бежавшей по стенам дождевой водой, затопленными первыми этажами многоэтажек.

«Новые Известия» 

Компания "Газпром трансгаз Ставрополь" потратит 8,9 миллионов рублей на пиар в СМИ

Как следует из информации о закупках, газотранспортная компания "Газпром трансгаз Ставрополь" выделила более 8,9 миллионов рублей на оказание рекламных услуг в ставропольских и астраханских СМИ. Ранее эта компания уже отличалась расточительностью и в других вопросах.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе подготовили праздничную программу в честь 9 Мая

Большинство мероприятий пройдут в онлайн-формате. Также в некоторых акциях будет участвовать минимальное количество людей. В них задействуют артистов, которые проведут персональные концерты для ветеранов.

«Черноморские новости» 

Учения ЮВО за пределами Азово-Черноморского региона. 1 - 4 мая

По информации пресс-службы  Министрства обороны России на территории Южного военного округа 1 - 4 мая прошли следующие мероприятия:

1. В Ставропольском крае военнослужащие подразделения специального назначения Южного военного округа провели тактико-специальное учение с применением бронеавтомобилей «Тигр» с модулем дистанционного управления «Арбалет» по ...
читать далее

«Ставгород» (Ставрополь) 

Юные ставропольцы поучаствуют в создании мультимедийной «Дороги памяти»

Учащиеся общеобразовательных учреждений и их родители смогут присоединиться к Всероссийскому патриотическому проекту к 75-летию Великой Победы. Его запустило Минобороны РФ.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские студенты присоединились к марафону «75 слов Победы»

Учащиеся Многопрофильного техникума имени казачьего генерала Николаева прочитали стихи о войне и опубликовали видео в социальных сетях, отметив специальным хештегом.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Для ставропольских детей-сирот продлили подачу заявлений на получение ГЖС

Из-за распространения коронавируса сроки приёма документов в Ставропольском крае продлили до 1 июня. После оформления необходимых справок, дети-сироты смогут приобрести собственное жильё.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольцы написали песню в поддержку медиков

Авторами и исполнителями трогательной песни стали Андрей Сляднев и Анна Яцукова. Об этом 4 мая сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

Росгвардия отметит День Победы торжественным онлайн-концертом

Онлайн-марафон «Под знаменем Победы», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Росгвардия проведёт в соцсети «Одноклассники» 7 мая 2020 года в 15-00. Его участниками станут заслуженный артист России Сергей Маховиков, его супруга - популярная актриса театра и кино Лариса Шахворостова, а также творческие коллективы Росгвардии - ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии под управлением Александра Мещерякова, ансамбль песни и пляски Отдельной дивизии... Читать дальше...

09.Rodina.News (Черкесск) 

За сутки на Северном Кавказе умерли четыре человека с COVID-19. Новых зараженных 598

За последние сутки на Северном Кавказе умерли четверо больных коронавирусом, число новых заболевших 598. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Ставропольском крае скончались двое, в Ингушетии и Краснодарском крае...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жителям Ставрополья предложили отметить День Победы «Световым салютом»

Для участия во флешмобе необходимо включить свет в своём доме или квартире 9 мая в 00:43. Именно в это время в 1945 году был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Количество выздоровевших от коронавируса на Ставрополье выросло в два раза

О динамике за прошедшую неделю сообщила замминистра здравоохранения региона Ольга Дроздецкая. По её словам, несмотря на то, что болезнь требует длительного лечения, в крае установилась положительная тенденция по количеству выздоровевших.

«Мой Бийск» 

Где и сколько больных коронавирусом в России на сегодня, 04.05.2020

На территории Российской Федерации зафиксировано 145 268 случаев заражения вирусом COVID-19. За последние сутки медики обнаружили 10 581 инфицированных. Всего в России вылечились 18 095 человек, 1356 скончались. Отметим, что медики провели уже более 4,3 миллиона тестов на наличие вируса COVID-19 в организме человека. Генеральный директор ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Министерства здравоохранения Сергей Бойцов заявил, что […]

«Мой Бийск» 

Салют в Санкт-Петербурге 9 мая 2020 года: когда и где смотреть

Весна этого года складывается далеко не так, как все мы привыкли, ведь пандемия коронавируса изменила быт жителей всего мира. К сожалению, данное заболевание не прошло мимо Российской Федерации, и в итоге изменило множество традиций, которые складывались годами. К примеру, в этом году юбилейный праздник со Дня Великой Победы во Второй Мировой войне и этот день […]

Минобороны России (mil.ru) 

Военнослужащие ЮВО в Ставропольском крае оказывают адресную поддержку ветеранам Великой Отечественной войны

Силами военнослужащих для ветеранов были собраны именные подарки от военнослужащих части. В состав подарка вошли видеообращение командира соединения на торжественном построении с прохождением на плацу торжественным маршем, песни в исполнении военного оркестра соединения, рисунки детей военнослужащих, а также продукты.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Змею заметили на детской площадке в Ставрополе

Интернет-пользователи предположили, что смелое поведение змеи может быть связано с действующим режимом самоизоляции. На одной из детских площадок в Ставрополе заметили змею. Об этом в понедельник, 4 мая, сообщили пользователи социальных сетей. В подтверждение своих слов они опубликовали фото с места событий. На снимке видно, что змея ползёт по земле мимо железных конструкций, предположительно, качелей. […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

К юбилею Победы в Железноводске отремонтируют улицу 9 Мая

Протяжённость улицы составляет 1 километр. На улице 9 Мая в Железноводске появится новое качественное покрытие. Дорожную артерию города протяжённостью в 1 километр заасфальтируют. Об этом в понедельник, 4 мая, сообщили в пресс-службе администрации курорта. «К юбилейной дате дорожные службы полностью завершат асфальтировку улицы 9 Мая. Первый этап дорожной кампании 2020 года мы уже выполнили почти […]

Просматривали в Ставрополе 04.05.2020

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Шесть автомобилей столкнулись на въезде в Ставрополь

В Краснодарском крае стоимость загородных домов в среднем выросла на 37%

Белгородский губернатор навестил уехавших в лагеря детей в Ставропольском крае

В Ставрополе усилят меры безопасности в период майских праздников

Музыкальные новости

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Ставрополя

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

На 16 участках ставропольских трасс стартовал ремонт по нацпроекту

В Ставрополе усилят меры безопасности в период майских праздников

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

Экология в Ставропольском крае

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в Ставропольском крае

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Ставрополе усилят меры безопасности в период майских праздников

Депрессия: как проявляется и почему ее нужно лечить?

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

Шесть автомобилей столкнулись на въезде в Ставрополь