Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час

«Металлург-Оскол» разгромил команду «Александр» из Брянской области

Старооскольские футболисты победили со счётом 3:0. Матч 2-го тура чемпионата группы «Запад» СФФ «Центр» III дивизиона между «Металлургом-Осколом» и дятьковским «Александром» из Брянской области прошёл в Старом Осколе 20 апреля.Игра проходила с преимуществом хозяев. На 22-й минуте голкипер «Александра» далеко вышел из ворот, и Сергей Баркалов дальним ударом отправил мяч в пустую «рамку». Через 5 минут старооскольцы заработали пенальти, Дмитрий Жаров справился с ударом Дениса Лутая, но первым на добивание успел Баркалов – 2:0. Третий гол оскольчане забили за 10 минут до конца матча: в сутолоке у чужих ворот самым расторопным оказался Сергей Мягкий, установивший окончательный счёт 3:0. Главный тренер «Металлурга-Оскола» Владимир Зинич рассказал «БелПрессе» о тактике на игру с брянчанами:«Мы изначально знали, что соперник прессингует, к тому же там многие поиграли во второй лиге, поэтому играли дальними передачами, старались бросать мяч за спину, чтобы убежать. Команда ещё не сыграна, как «Барселона», играть не получится. Первые 15 минут в силовой борьбе мы проигрывали, но потом всё наладилось, да и чужой вратарь помог с первым голом. В целом всё хорошо прошло, ребята молодцы, особенно учитывая, что некоторые играют бесплатно, только за премиальные – 2 600 рублей».. Отдельно Владимир Николаевич сказал про настрой «Александра» на матч:«В Дятьково очень любят футбол, нашу с ними игру показывали в кинотеатре, 300 рублей за вход, так что у парней была дополнительная мотивация – на них пришли смотреть в кино».. Следующий матч «Металлург-Оскол» проведёт дома 26 апреля, соперник – «Динамо-Брянск-М». Начало игры на стадионе «Труд» – в 16:00.Александр Куликов.

Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России

Новости от наших партнёров в Старом Осколе

В Белгородской области прицеп от фуры попал в ДТП на трассе

Белгородские футболисты с переменным успехом сыграли в очередном туре СФФ «Центр»

Отомстила за отказ: Девушка устроила перформанс, встретив посетителей театра в гробу

Родом из детства. Что помогло Марии Баевой открыть для белгородцев сувенирные леденцы

"Барыс"? Диц покинул ЦСКА и нашел новый клуб в КХЛ

Российская империя в фото 40

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС