Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час

«Металлург-Оскол» начал сезон с победы

Старооскольские футболисты победили брянский «БГУОР-АгроТрейд» со счётом 4:1. Первый матч чемпионата группы «Запад» СФФ «Центр» третьей лиги «Металлург-Оскол» провёл на домашнем стадионе «Труд» 13 апреля.Исход матча был практически ясен уже до перерыва. В начале игры Сергей Кудрин с углового закрутил мяч в ворота брянчан, в середине тайма Максим Тарасов отметился сильным ударом из штрафной площади, а на 31-й минуте Кудрин дальним ударом оформил дубль – 3:0.Во второй половине встречи Тимур Тимонин один мяч отыграл, но последнее слово осталось за оскольчанами. Сергей Мягкий переправил мяч в пустые ворота. Больше счёт не менялся – 4:1 в пользу «Металлурга».Директор «Металлурга-Оскола» Олег Грицких прокомментировал «БелПрессе» победу своего клуба:«Всё упиралось в то, что это первая игра чемпионата, а как ты его начнёшь, так и будешь выступать дальше. Переживали и волновались, ведь состав команды обновился на 70 %: кто‑то завершил карьеру, кто‑то ушёл в другой клуб. Но у нас ещё остались опытные игроки, за счёт их мастерства и победили».. Следующий матч старооскольцы проведут дома против «Александра» из Дятьково Брянской области. Также в СФФ «Центр» в этом году заявилась команда «СШОР № 1 Салют-М» из Белгорода. Дублирующий состав главного футбольного клуба области выступит в группе «Восток». Первый матч белгородцы проведут 16 апреля против ФК «Кристалл-МЭЗ» из Борисоглебска.Александр Куликов.

Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России

Новости от наших партнёров в Старом Осколе

Гладков анонсировал учения по гражданской обороне в 6 районах Белгородской области

Девушка завернулась в саван и легла в гроб у театра

«Салют Белгород» сыграл вничью с «Зенитом»

Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Вечная любовь Валерия Гаркалина

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости Белгородской области

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

Вячеслав Гладков рассказал, как семьям участников СВО помогают в быту

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

Белгородская область. В Старооскольском краеведческом музее прошла презентация книги «Подвиг народа»

Экология в Белгородской области

Как характер влияет на болезни

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Белгородской области

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"