Ria.city
Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час


Апрель
2024

Новости Старого Оскола за 11.04.2024

Bel.ru (Белгород) 

Гладков принял участие в первом в 2024 году заседании об «Движения Первых»

На первом в этом году заседании координационного совета РДДМ приняли участие и сами ученики из белгородских школ. Их похвалили за высокие результаты и поблагодарили за проведённую работу. На мероприятии побывали Вячеслав Гладков, Татьяна Киреева и Марат Закиров.

Bel.ru

В Белгородской области расширили список мест с запретом по продаже спиртного

В регионе определили перечень мест, в которых не допускается продажа алкоголя. Эти места являются «источником повышенной опасности», говорится в постановлении регионального правительства.

Bel.ru (Белгород) 

Гринякин рассказал, что получил от Сергиенко за взятку автомобилем BMW X7

На заседании по делу экс-мэра Старого Оскола и директора «дочек» Газпрома Гринякин рассказал, что получил два автомобиля от Сергиенко в обмен на BMW X7, чтобы якобы скрыть следы его преступных действий. На последнем своём допросе он заявил, что авто не могли полностью компенсировать стоимость BMW.

Bel.ru (Белгород) 

Псевдоюристы обманули белгородца на 3 млн рублей

Несколько лет назад мужчина потерял деньги на инвестициях. Спустя время с ним связалась якобы юридическая контора, которая предложила ему свою помощь в возрасте средств. Подробности сообщает УМВД России по Белгородской области.

ГТРК Белгород 

Белгородская область вошла в ТОП-5 регионов по количеству участников военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Об этом сообщили на заседании координационного совета регионального отделения Общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых». На встречу пришли непосредственные участники организации масштабных мероприятий. Представители «Движения первых» с ранних лет погружаются в проектную деятельность. Всего [...]

Прокуратура РФ 

Жительница г. Старый Оскол осуждена за фиктивную регистрацию иностранных граждан

Мировым судьей судебного участка № 3 г. Старый Оскол местная жительница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в РФ).

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Квартира загорелась в Старом Осколе 10 апреля

Возгорание произошло в многоквартирном доме в Старом Осколе Белгородской области 10 апреля. В результате пожара никто не пострадал, сообщил сайт bel.ru со ссылкой на ГУ МЧС по региону. По предварительным данным, огонь распространился в трехкомнатной квартире на втором этаже. Пламя охватило вещи на балконе, общая площадь возгорания составила 4,5 квадратных метра. Отмечается, что спасателям удалось эвакуировать из горящего здания 10 человек. Причиной пожара могло стать короткое замыкание.

ТРК Мир Белогорья 

В Старом Осколе продолжает работать Центр приёма гуманитарной помощи

Фото: Мир БелогорьяВ нём работают волонтёры, которые распределяют помощь по потребностям, ведут учёт и сортируют всё необходимое для передачи в ПВР. Самостоятельно отвозить вещи в пункты временного размещения не нужно!




Bel.ru (Белгород) 

Передать вещи в ПВР белгородцы могут через центр приёма гуманитарной помощи

Привозить можно полотенца, средства личной гигиены, одежду. А вот продукты питания не примут, напомнил глава Старооскольского горокруга Андрей Чесноков. Ранее в ПВР пожаловались, что некоторые привезли одежду в мусорных мешках и оставили их на земле.

Bel.ru (Белгород) 

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Большинство детей появились на свет в семьях третьими по счёту. Вместе с тем за три месяца зарегистрировали рождение шестых, седьмых, восьмых и даже двенадцатых детей, сообщила глава регионального управления ЗАГС Татьяна Слюсаренко.

ГТРК Белгород 

Около 300 вакансий предложили работодатели Старого Оскола жителям приграничья

Благодаря ярмарке вакансий в ПВР около 40 человек уже приняли решение о трудоустройстве. Строители, мастера, подсобные рабочие, повара — эти и другие специальности предлагают предприятия Старого Оскола для соискателей из приграничных муниципалитетов. Возможность ознакомиться с [...]

Bel.ru (Белгород) 

Сергиенко торопил Гринякина с оформлением на него BMW X7

На заседании по делу экс-мэра Старого Оскола и директора белгородских «дочек» Газпрома закончили опрашивать в качестве свидетеля директора «Тисайда». Который заявил, что Сергиенко боялся потерять то самое BMW X7, о котором спорили и на прошлом заседании.

«Российская газета» (Digital RG) 

Студенческие отряды закроют четверть дефицита медиков

В этом году на территории России будет организовано 9 всероссийских трудовых проектов на базе медицинских учреждений в Новосибирске, Новокузнецке, Архангельске, Перми, Старом Осколе, Воронеже, Алтайском крае, республике Татарстан, о. Сахалин, сообщил Михаил Киселев, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по молодежной политике, председатель Правления Российских студенческих отрядов.

Bel.ru (Белгород) 

Небо в клеточку: топ белгородских «сидельцев» и претендентов на тюремный срок

Последние несколько лет СИЗО всё чаще пополняется белгородскими чиновниками и бизнесменами. Некоторым назначили реальные сроки, кто-то вышел на свободу, а кого-то до сих пор не нашли.

ГТРК Белгород 

Вячеслав Гладков рассказал о капремонте дороги Старый Оскол – Николаевка

Работы планируют завершить 31 октября 2024 года. На капремонт дороги Старый Оскол – Николаевка выделили 150 млн рублей. В нормативное состояние будет приведен участок протяженностью 5,3 км. «Начали достаточно активно капитальный ремонт дорог в Белгородской [...]

Bel.ru (Белгород) 

Фонтаны заработали в Белгородской области

В Старом Осколе запустили два фонтана из восьми. Обычно они начинают работать с 1 мая, но из-за хорошей погоды сроки изменили, сообщает глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Чесноков.

Bel.ru (Белгород) 

Около 40 эвакуированных белгородцев нашли работу на ярмарке вакансий в ПВР

Сейчас в пунктах временного размещения Старого Оскола проживают жители Грайворонского округа, Белгорода и Шебекинского округа. Для них провели ярмарку вакансий, где было представлено более 300 предложений о трудоустройстве, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

ГТРК Белгород 

В ПВР Старого Оскола около 40 человек приняли решение о трудоустройстве

В пунктах временного размещения сейчас находятся более тысячи жителей Белгорода, Грайворонского и Шебекинского округов, сообщил губернатор области. Для жителей приграничья провели несколько ярмарок вакансий. Им предложили более 300 вакансий, которые сейчас есть на предприятиях Старого [...]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Старом Осколе

Ria.city

В Белгородской области прицеп от фуры попал в ДТП на трассе

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро/ Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Shot: в Старом Осколе девушка легла в саване в гроб у входа в местный театр

В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Стасу Михайлову исполнилось 55

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Белгородской области

Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии

В Старом Осколе девушка легла в гроб у детского театра

В Белгородской области прицеп от фуры попал в ДТП на трассе

Россиянка в саване легла в гроб напротив детского театра в Старом Осколе

Экология в Белгородской области

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Природа России 81

Спорт в Белгородской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час в Старом Осколе и Белгородской области

Rss.plus






Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

В Белгородской области приступили к посадке картофеля

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро

В Старом Осколе девушка легла в гроб у детского театра