Ria.city
Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час


Июль
2017
2
8

Новости Старого Оскола за 28.07.2017

ГТРК Белгород 

Детский сад в Лапыгино построят до конца года

В селе Лапыгино Старооскольского городского округа идет строительство детского сада. Вот уже четыре года дошкольное учреждение не могут ввести в эксплуатацию. Сегодня ситуация кардинально меняется в лучшую сторону. Уже к концу года его порог переступят 100 воспитанников.

ТРК Мир Белогорья 

«Что скажете?» Как инициативные старооскольцы создают спортплощадки

Чтобы заниматься спортом, не обязательно покупать абонемент в тренажерный зал. Это берутся доказать инициативные старооскольцы. Они рассказали, где в этом городе совершенно бесплатно можно привести себя в форму.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области бывшего чиновника приговорили к семи годам тюрьмы за крупную взятку

Пресс-служба Следственного управления СК по Белгородской области сообщила о том, что бывшего начальника управления земельных и имущественных отношений администрации Чернянского района суд признал виновным в получении взятки в крупном размере.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Белгородской области за коррупционное преступление осужден бывший муниципальный служащий

Приговором Старооскольского городского суда бывший начальник управления имущественных и земельных отношений администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст. 290 УК РФ – получение должностным лицом лично взятки в виде денег за соврешениие в пользу взяткодателя законных действий в крупном размере ( в ред. Федерального закона от 21.11.2011).

Go31.ru 

Староосколец разгуливал по городу с самодельным пистолетом и патронами

В Старом Осколе полицейские задержали 43-летнего неработающего местного жителя, который разгуливал по городу с самодельным пистолетом и патронами. В полиции сообщили, что при виде правоохранителей ос

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области ​МТС подключила 4G-интернет жителям 11 сёл и городов

С начала 2017 года компания МТС предоставила возможность подключить высокоскоростной 4G-интернет жителям 11 населённых пунктов Белгородской области. Воспользоваться высокоскоростной LTE-связью теперь смогут больше 30 тысяч людей, которые проживают в Грайвороне, посёлке Яковлево, селах Репяховка, Роговатое, Шаталовка, Нежеголь, Головчино, Гостищево, Лапыгино, Бессоновке и Нижних Пенах.

Читать дальше...

Most.tv (Липецк) 

Белгородским стобалльникам вручили сертификаты на 50 тысяч рублей

Выпускница из Старого Оскола Александра Сысоева сумела «заработать» на ЕГЭ 100 тысяч рублей — девушка сдала на 100 баллов русский язык и химию. Всего в этот день был отмечен 31 выпускник, который получил 100 баллов. Как пишет «Бел.ру», подавляющее число белгородцев сдали на «отлично» именно русский язык. Сертификат на получение денежного вознаграждения в размере 50 тысяч рублей вручал губернатор Евгений Савченко. Родители стобалльников также были отмечены благодарственными письмами.

Читать дальше...

МВД России 

С 28 по 30 июля сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовые мероприятия на территории региона

28 июля и предстоящие выходные дни (29 – 30 июля) «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанные с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, пройдут на территориях Алексеевского, Белгородского, Борисовского, Валуйского, Грайворонского, Корочанского, Красногвардейского, Красненского, Новооскольского, Ракитянского, Ровеньского, Старооскольского и Чернянского районов.

Go31.ru 

Чернянскому чиновнику дали 7 лет за взятку в 200 тысяч

Старооскольский городской суд приговорил бывшего начальника управления земельных и имущественных отношений администрации Чернянского района Алексея Фёдорова к 7 годам лишения свободы за получение взят

Генеральная прокуратура РФ 

В Белгородской области за коррупционное преступление осужден бывший муниципальный служащий

Старооскольский городской суд Белгородской области вынес приговор бывшему начальнику управления имущественных и земельных отношений администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение в пользу взяткодателя законных действий в крупном размере).

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Пропавшую девушку нашли в Старом Осколе

Сотрудники полиции Старого Оскола нашли пропавшую 14-летнюю девушку, местонахождение которой было неизвестно с 22 июля 2017 года. Сейчас с ней работают психологи и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.




ТРК Мир Белогорья 

У кинотеатра «Быль» в Старом Осколе появилась детская площадка морской тематики

В Старом Осколе открыли новую детскую площадку. Игровая зона морской тематики появилась на площади Победы в районе кинотеатра «Быль». Площадка занимает более 300 кв. метров. Здесь на специальном покрытии установлены горки, качели, карусели, песочница, скамейки. Сам городок выполнен в форме корабля.

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе мэрия обещает некоторым пострадавшим дольщикам жильё до конца года

В администрации Старого Оскола заявили, что часть дольщиков из Старого Оскола, пострадавших от строительной фирмы «Витязь», получит жильё к концу 2017 года. Компания «Витязь» достроила многоэтажку в микрорайоне «Северный», но не подвела к ней коммуникации. «БелПресса» пишет, что водоканал прочистил забитые мусором канализационные колодцы и провёл ревизию сетей. В многоэтажке уже есть вода и тепло, осталось ввести тепловой узел, счётчики и провести электричество.

Читать дальше...

Go31.ru 

Отказавшемуся распространять наркотики белгородцу дали 10 лет. Но потом оправдали

В Старом Осколе суд приговорил местного жителя к 10 годам колонии, который отказался распространять наркотики и сдал их в полицию. Это решение позже отменил областной суд, сообщается на сайте ведомств

RusCable.Ru 

ФСК ЕЭС увеличит мощность Белгородской энергосистемы для электроснабжения промышленных и сельскохозяйственных предприятий

ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») начала расширение подстанции 500 кВ «Старый Оскол» в Белгородской области. Проектом предусмотрена установка автотрансформатора 500/110 кВ мощностью 250 МВА и монтаж новой ячейки открытого...

МВД России 

Полицейские установили причастность 27-летнего калининградца к хищению денег обманным путем у жителя города Старый Оскол

Следователи Отдела полиции №2 городского Управления МВД возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего калининградца. Мужчина подозревается в мошенничестве.

Просматривали в Старом Осколе 28.07.2017

Roman-gavrilov.ru

Официальный сайт скульптора Романа Гаврилова г. Старый Оскол

Oscol-klad.ru

"12 талеров" - металлоискатели и монеты в Старом Осколе Белгородской области (г. Старый Оскол, м-он Жукова, д.45, Магазин: 8-905-676-18-76)

Wushu31.ru

Клуб традиционного УШУ - Серебристые облака - г. Старый Оскол

Techcar31.ru

Техосмотр Старый Оскол ООО ТехКар пройти ТО

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Старом Осколе

Ria.city

«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

«Металлург-Оскол» разгромил команду «Александр» из Брянской области

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Новости Белгородской области

В Белгородской области 131 пара расписалась в красивую дату

ДТП и кома: Лена Миро погибла в США

Дубль белгородского «Салюта» сыграл вничью со сверстниками из Волгограда

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Экология в Белгородской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Белгородской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Старом Осколе и Белгородской области

Rss.plus






«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро/ Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

В Белгородской области прицеп от фуры попал в ДТП на трассе

В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»