В Тверской области оставили без изменения приговор водителю, по вине которого погибла девушка

Тверским областным судом оставлен без изменения приговор водителю, по вине которого в Старицком районе в ДТП погибла 27-летняя девушка.

Напомним, утром 26 мая на автодороге Торжок - Старица 54-летний водитель, ехавший на автомобиле ИЖ-2126 303, не справился с управлением, в результате машина съехала в кювет и перевернулась. От полученных травм пассажирка авто скончалась в машине «скорой помощи».

Установлено, что виновник в момент ДТП был пьян.

Как сообщает пресс-служба Старицкого районного суда, мужчине было назначено наказание виде двух лет лишения свободы в колонии-поселении с лишением права управления транспортным средством на такой же срок. Подсудимый попытался обжаловать приговор, но сделать это ему не удалось.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Старице

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тверской области
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Старице и Тверской области

Rss.plus