В УФПС по НАО рассказали, кто чаще всего шлет посылки сам себе

Американская семья воссоединилась с кошкой, которую случайно отправили в посылке

В РФ утвердили правила получения статуса для художников-ювелиров

Полиция Чехии отложила дело о взрывах на складах боеприпасов во Врбетице

Батлер получив травму в первой четверти матча с «Филадельфией», но доиграл до конца встречи

Форвард «Хит» Джимми Батлер получил травму правого колена.

В первой четверти матча «Филадельфия» – «Майами» форвард «Сиксерс» Келли Убре попался на обманное движение Батлера и преждевременно выпрыгнул в попытке блок-шота, но при приземлении задел ногу звездного игрока «Хит». Батлер оказался на паркете и долго не мог подняться, держась за колено. Игрок сумел доиграть матч до конца, но набрал всего два очка в последней четверти и закончил встречу с показателями в 19 очков, 4 подбора, 5 передач и 5 перехватов.

Форвард «Майами» заявил, что пройдет МРТ в четверг.

«Жаль, что я ничем не смог помочь команде, что чертовски плохо, с учетом важности игры и всего остального.

Надеюсь, что я в порядке. Что проснусь завтра и смогу нормально передвигаться. Пока что я в этом не уверен», – рассказал Батлер после матча.

«Майами» уступил «Филадельфии» со счетом 104:105 и вынужден будет побороться с «Чикаго» за последнюю путевку в плей-офф.

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Российский рынок упал вслед за дешевеющей нефтью

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО