Знамя Победы и флаг России проносят на параде Победы на Красной площади

Путин: Белоруссия присоединится к РФ на втором этапе учений по использованию ТЯО

Депутат Мособлдумы Черемисов поздравил с Днем Победы ветерана ВОВ

Депутат Мособлдумы посетил митинг в честь Дня Победы в Богородском округе

2012 • Детский хоккейный турнир "BELKA CUP" Гомель 30.10-31.10. Приглашаем команды!

Уважаемые родители, юные хоккеисты и тренеры !
Приглашаем команды принять участие в турнире по хоккею с шайбой "Belka Cup" среди команд 2012 г.р. (при необходимости допускается заявка игроков младшего возраста и девочек не старше 2012 г.р.). Рекомендуемый состав команды: 9 игроков + 1 вратарь. В случае отклонения от рекомендуемого состава игроков необходимо согласование организатора.

Даты проведения турнира:
30 - 31  октября  2021 года.
Место проведения турнира:
Республика Беларусь, г.Гомель, Гомельский ледовый дворец (Арена А)

Регламент (коротко):
Игры проводятся поперек поля в формате 3+1 (три полевых игрока и 1 вратарь), со сменами по сирене (отбивка -75 секунд), одновременно в двух-трех  зонах играет 4-6  команд. Планируемое число команд: 10-16. 2 периода по 20 минут грязного времени, перерыв между периодами - 3 минуты. Малый штраф наказывается  штрафным броском. Заливка льда производится через каждые две  игры. Игрокам и вратарям разрешено играть только за одну команду, участие в двух и более командах запрещено. При фиксации шайбы вратарем, атакующая команда должна расположиться на своей половине площадки, защищающаяся команда после этого может начать свою атаку с ввода шайбы в игру вратарем.
Заявки на участие в турнире высылаются на электронную почту rchakukov@gmail.com . К заявке необходимо прикрепить список участников: хоккеисты , с указанием ФИО, возраста, номером под которым планирует выступать; ФИО тренеров и представителей клуба.

*В регламент турнира возможно будут внесены изменения!

Финансовые условия:
Финансовые условия: взнос 1050 BYN. Оплачивается до 25 октября в полном объеме, команды не оплатившие взнос к турниру не допускаются. Если от школы заявляется 2 команды, то взнос составляет 1900 BYN
Оказывается помощь в проживании по телефону + 375 44 735 65 92

Организация турнира:
На матчах турнира будет работать спортивный фотограф (фото каждого матча ), во взнос включены онлайн трансляции всех матчей. Матчи плей-офф и церемония закрытия турнира будут транслироваться онлайн с комментатором.
Все трансляции будут показана на YouTube канале турнира.
Также мы предоставляем воду в раздевалку.
Награды лучшим игрокам после каждого матча, а также лучшим по итогам всеx игр в номинациях: "бомбардир", "защитник", "вратарь",  "приз зрительских симпатий".

Дополнительную информацию ( формы заявочных листов, положение турнира, реквизиты для оплаты и прочее) можно получить, написав на номер
+375 44 735 65 92 (Viber, WatsApp, Telegram)

MK.ru: рабочий погиб на стройке в Москве из-за рухнувшего стеклопакета

RT на Балканах провёл опрос в Белграде, почему люди вышли на «Бессмертный полк»

Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

Проект «Книга памятников-героев Москвы» пополнился новыми историями

Яндекс Погода выяснила, как за последние 30 лет изменились майские заморозки

Состоялся релиз стратегии Warbits+ в App Store и Google Play

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о комфортных автопутешествиях

Гоцирк Бурятии, артист Саян Дондоков: «Я из династии культработников» - Культура и Россия, театр, дети,

Глава Воскресенска поздравил ветерана ВОВ с праздником

В Москве задержали оскорблявшего пенсионерок на видео блогера

История дельфина, принесшего пользу всей природе

7 мая - День борьбы с бронхиальной астмой

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

Более 250 человек посетили предприятия филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» во время «Недели без турникетов»

Анастасия Потапова вышла во второй круг турнира WTA-1000 в Риме

После победы в Мадриде Рублев поднялся с 8-го на 6-е место в рейтинге ATP

Энди Роддик: «У меня было несколько типов рака кожи с тех пор, как я завершил карьеру»

Павлюченкова официально аккредитовала на турнир в Риме двух своих собак

Шествие "Бессмертный полк "- подлинное народное единение

Россияне рассказали, как планируют отпуск и где проводят длинные выходные

Паромная переправа у Биржевого моста в Петербурге за первую неделю перевезла 2,5 тыс человек

Цветёт сон-трава

Ключевая ставка останется высокой, но может начать снижаться до 6-7% к 2027 году