Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Консенсус

Любопытный текст опубликовал сегодня вице-губернатор Петербурга Албин в ответ на ролик Навального о "Зенит-Арене", в котором речь шла о том, что около 30 миллиардов рублей при строительстве этого мега-проекта было украдено.

Трудно сказать, кто пишет вице-губернатору тексты на его страницах в соцсетях, возможно, что и он сам. Только думать при этом не получается. Дело вот в чем:



Как видно, для вице-губернатора нет никаких секретов в том, что какой-то олигарх "две пятилетки пилил бюджет стадиона". Он даже знает его имя. Две пятилетки - солидный срок, и по всей видимости, речь вряд ли идет о хищениях жалких ста-двухста миллионов рублей. Если на одном олимпийском трамплине умудрились украсть около семи миллиардов рублей буквально за пару лет, то можно себе представить, сколько можно украсть за десять лет на строительстве стадиона. И вице-губернатор прекрасно осведомлен и о фамилии, и, видимо, о суммах.

В таком случае непонятны претензии - да, бюджет стадиона разворовывался, ну так об этом и шла речь, да, собственно, только ленивый не говорил о воровстве. Вот и вице-губернатор подтверждает - да, воровали. Полный консенсус.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus