Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Workshop «Турбизнес»: позади – 36 городов, впереди – Закавказье!

Подходит к концу очень насыщенная серия традиционных весенних workshop «Турбизнес». Напомним, что    в этом году весеннее роуд-шоу «Турбизнес» стало рекордным по географии - в марте и апреле встречи профессионалов туризма прошли в 35 городах России (Центр, Северо-Запад и Юг России, Поволжье, Урал, Западная Сибирь), а также в столице Беларуси. Впереди – последняя неделя работы  - роуд-шоу встречают гостеприимные столицы Азербайджана, Грузии и Армении.
                                                                                                         
На этой неделе – с 17 по 21 апреля участники workshop «Турбизнес» встречались с представителями туриндустрии сразу двух российских столиц, а также столицы братской Беларуси. А кроме того, профессиональное роуд-шоу принимали и в крупных северных городах – Архангельске и Мурманске.
 В общей сложности деловые мероприятия в каждом из этих городов посещали от 120 до 400 профессионалов региональной туриндустрии.
 
В рамках роуд-шоу прошли почти четыре  десятка мастер-классов, а наибольший интерес у профессионалов традиционно вызвали презентации туристических возможностей от офиса по туризму Доминиканы, а также   программы лечения и оздоровления в санаториях России от компании «Профкурорт», рассказ о реабилитации и отдыхе на курортах Терме-Крка в Словении, новинки сети отелей  Adrian Hoteles на Тенерифе и многое другое.
 
Как отметил один из участников прошедшего в городе на Неве workshop, руководитель департамента продаж «Мультитур» Валентин Шубин, «такие встречи полезны хотя бы тем, что позволяют в режиме «живого» диалога понять, какие вопросы больше всего интересуют представителей розницы. Конечно, интерес к ним отличается в зависимости от города проведения: в крупных мегаполисах, где агенты более «избалованы» возможностью присутствовать на разных мероприятиях, он несколько меньше. А в меньших по размеру, наоборот, он выше.
Однако уверен, что проведение таких встреч необходимо – ничего лучше личного общения ведь еще не придумали».
 
В свою очередь, посетивший workshop руководитель компании «Северная Столица» Владимир Васильев отметил:  «Главное преимущество формата workshop «Турбизнес»  – непосредственный контакт с интересующим тебя партнером. Да, конечно, с ним можно пообщаться и по телефону, и другими способами, но «живьем» - все равно лучше. А если в рамках одного и того же мероприятия это удается сделать сразу с несколькими представителями курортов, отелей или компаний – это вообще здорово.
Вместе с тем, на мой взгляд, стоит в будущем «разводить» семинарские мероприятия с собственно рабочими встречами».
 
Напомним, что на следующей неделе последний этап весеннего роуд-шоу «Турбизнес» принимают три столицы закавказских республик:
26-28 апреля Баку - Тбилиси - Ереван
26 апреля Баку, Qafqaz Baku City Hotel, проспект Тбилиси, д. 34
27 апреля Тбилиси, Coste Hotel 4*, улица Костава, 45А
28 апреля Ереван, отель Marriott Armenia Hotel Yerevan, ул. Амиряна, 1
  
Среди мастер-классов, которые пройдут в этих городах:
Мальтийское управление по туризму: Сказочная Мальта
Japan Travel Concierge: Тонкости продаж туров в Японию
«Виа Марис»:  Коллекция морских и речных круизов
Focus Asia: Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Мьянма: мировое наследие ЮНЕСКО и пляжный отдых
«Солеанс Тревел»:  Круизы A-ROSA по рекам Европы
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Регистрация для участия в workshop «Турбизнес»

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus