Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Петербурге детский педагог снималась в порно‍

Учащиеся школы Санкт-Петербурга в своем преподавателе по танцам смогли опознать порноактрису. На данный момент педагог уже написала заявление об увольнении по собственному желанию. Также ее занесли на сайте школы в список «небезопасных личностей».

 

 

«Она преподавала в школе хореографию для малышей. В прошлом она снялась в фильме порнографического содержания. Из школы то она уволилась, но до сих пор продолжает работать с детьми, как частник. Скандал начался еще в апреле прошлого года, когда скриншоты из порно-ролика с участием учительницы опубликовали на главной странице паблика «Подслушка, школа № 394». В результате история учительницы превратилась в своеобразный мем», - заявили представители местной администрации.

 

Журналисты Life смогли установить у самой виновницы произошедшего, что ученики школы, где она работала, обнаружили порноролик с ее участием и начали распространять. Как оказалось, данное видео снял ее молодой человек, а потом из мести «слил» его в Интернет.

 

«В фильмах такого содержания я никогда не снималась. Мой бывший парень решил из мести распространить его среди школьников. Вычислять пришлось очень долго, вплоть до IP-адресов, но всех, по всей видимости, захватить не удалось», - заявила бывший педагог в свое оправдание.

 

Также она отметила, что подобные поступки для ее экс-бойфренда не удивительны, ведь он должен ей денег, которые не хочет ей возвращать, а видео использует, как шантаж.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus