Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Восьмилетний мальчик угрожал полиции взорвать Петербург «ядерной бомбой»

Санкт-Петербург, 21 января. Восьмилетний петербуржец позвонил в экстренную службу города и сообщил о якобы наличии ядерной бомбы на улице Савушкина, сообщили источники в правоохранительных органах Северной столицы.

Ученик второго класса взял на перемене телефон одноклассницы и позвонил в службу «112». Собеседникам восьмилетний мальчик рассказал о якобы нависшей над городом угрозе. По его словам, на улице Савушкина находилась ядерная бомба.

Вычислить юного телефонного хулигана правоохранителям не составило труда. О происшествии доложено участковому.

В субботу, 21 января, в Петербурге на Московском шоссе произошло ДТП: под колеса иномарки угодили двое детей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus