Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Финны остались в застрявшем "Аллегро" из-за языкового барьера

Часть пассажиров поезда "Аллегро", застрявшего в Выборгском районе Ленинградской области, приехали в Санкт-Петербург на скоростной "Ласточке". Как сообщил Лайфу один из очевидцев Эрик Халл, финны, не понимающие русского языка, не поняли объявление о пересадке и остались в составах.

— Не смогли так быстро среагировать, чтобы выйти, не все знают русский. "Ласточка" стояла всего три минуты, мы вышли из "Аллегро" и запрыгнули в неё, — рассказал пассажир.

Напомним, скоростной поезд "Аллегро" № 782, выехавший из Хельсинки сегодня утром, встал на станции Каннельярви из-за технических проблем. Пассажиров долгое время не выпускали на улицу покурить, в вагонах не было электричества, туалеты не работали.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus