Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Подросток собирается остановить борца с не устраивающими его учителями

Тимур Булатов, ранее известный под фамилией Исаев, уже несколько лет занимается борьбой с учителями, которых он подозревает в гомосексуальности или сочувствии к ней. Булатов гордится тем, что ему уже удалось добиться увольнения 65 учителей по всей России.

Сергей Ч., обратившийся в полицию, заявил, что, узнав о последнем «подвиге» Булатова, добившегося увольнения молодой учительницы в Красноярске, решил, что закрывать глаза на эти «подвиги» нельзя.

 «Активист, не имея никаких прав, заявляется в школу, и хорошего педагога увольняют за то, что кому-то что-то показалось. К тому же Булатов незаконно вторгся в частную жизнь человека, собирая информацию о девушке на странице во “ВКонтакте”. Мария просто жила своей жизнью, а тут пришел кто-то и объявил ей нравственный джихад. Это неправильно. С этим нужно что-то делать, особенно в такой гомофобной стране, как Россия», — заявил юноша.

Сергей Ч. рассказал, что пытался напрямую пообщаться с Тимуром Булатовым. Он обратился к нему личным сообщением в социальной сети, написав, что расценивает его деятельность как пропаганду нетерпимости.

По словам школьника, в ответ Булатов стал его оскорблять, а позже назвал извращенцем. Юноша подал жалобу на Булатова в полицию Санкт-Петербурга и планирует создать петицию против его деятельности.

«Мама об этом еще не знает, друзья в шоке и говорят, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но я считаю, что с такой позицией нужно что-то делать», — заявил Сергей корреспонденту.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus